Bosch GRT 18V-33 mit 1 Akku 4 Ah ohne Ladegerät
Marke: Bosch
Preis: €292,41
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 12c505e8-5d55-45ba-9481-27ff4a013767
Beschreibung
Einsatzbereiche: für kleine Rasenflächen, für Rasenkanten, für mittelgroße Rasenflächen
Serien: Bosch GRT, Bosch Professional
Schneidsystem: mit Faden
Fadenschnittbreite: 330 mm
Fadenvorschub: Tipp-Automatik
Fadenstärke: 2,4 mm
Schneidwerkzeug: Doppelfadenkopf
Drehzahl: 6.400 U/min
Kraftübertragung: gerade Welle
Startsystem: Elektrostart
Akkusysteme: Bosch ProCore 18V, Bosch Professional 18V
Akkuspannung: 18 V
Anzahl Akkus: mit 1 Akku
Akkukapazität: 4 Ah
Akku-Modell: Bosch ProCore 18V 4.0Ah
mitgeliefertes Ladegerät: ohne Ladegerät
Griffform: P-Handgriff
Besonderheiten: bürstenloser Motor, variable Drehzahl
Sicherheitseinrichtung: Pflanzenschutzbügel
Lieferumfang: Akku
max. Schalldruckpegel: 77 dB
max. Schallleistungspegel: 90 dB
Technische Daten
| Produkttyp | Akku-Rasentrimmer |
|---|---|
| Einsatzbereiche | für kleine Rasenflächen, für Rasenkanten, für mittelgroße Rasenflächen |
| Serien | Bosch GRT, Bosch Professional |
| Schneidsystem | mit Faden |
| Fadenschnittbreite | 330 mm |
| Fadenvorschub | Tipp-Automatik |
| Fadenstärke | 2,4 mm |
| Schneidwerkzeug | Doppelfadenkopf |
| Drehzahl | 6.400 U/min |
| Kraftübertragung | gerade Welle |
| Startsystem | Elektrostart |
| Akkusysteme | Bosch ProCore 18V, Bosch Professional 18V |
| Akkuspannung | 18 V |
| Anzahl Akkus | mit 1 Akku |
| Akkukapazität | 4 Ah |
| Akku-Modell | Bosch ProCore 18V 4.0Ah |
| mitgeliefertes Ladegerät | ohne Ladegerät |
| Griffform | P-Handgriff |
| Besonderheiten | bürstenloser Motor, variable Drehzahl |
| Sicherheitseinrichtung | Pflanzenschutzbügel |
| Lieferumfang | Akku |
| max. Schalldruckpegel | 77 dB |
| max. Schallleistungspegel | 90 dB |
Bewertungen
Ich bin ganz begeistert. Empfehle es jedem weiter!
Funktioniert einwandfrei, kein Grund zu klagen
Danke, sehr zufrieden
Alles klar, perfekt!
Für den Preis echt klasse
Für den Preis echt klasse
Großes Lob!
Ware ist top, Lieferung super
Für den Preis echt klasse
Gute Qualität zu nem fairen Preis. Jederzeit wieder!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.