Kärcher K 5 Basic mit Flächenreiniger T5
Marke: Kärcher
Preis: €249,42
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 20a1347d-cab0-4006-bcef-c4ad7b0eaf2c
Beschreibung
Serie: Kärcher K5
Zulässiger Überdruck: 145 bar
max. Arbeitsdruck: 125 bar
max. Wasserfördermenge: 500 l/h
Betriebsspannung: 230 V
Leistung (W): 2.100 Watt
Schutzart: IP X5 (Strahlwasserschutz)
max. Zulauftemperatur: 40 °C
Lieferumfang: Flächenreiniger, Dreckfräser, Vario-Power-Sprühlanze, Hochdruckpistole, Hochdruckschlauch
Ausstattung: mit Transportrollen, mit Wasserfilter, mit Tragegriff
Schlauchlänge: 8 m
Einsatzbereiche: für Terrassen, für Steinmauern, für Gartenmöbel, für Fahrräder
Nutzungshäufigkeit: regelmäßig, gelegentlich
max. Schalldruckpegel: 71 dB
max. Schallleistungspegel: 86 dB
Höhe: 86,7 cm
Breite: 34,1 cm
Länge: 32,5 cm
Technische Daten
| Hochdruckreinigertyp | Kaltwasser-Hochdruckreiniger |
|---|---|
| Serie | Kärcher K5 |
| Zulässiger Überdruck | 145 bar |
| max. Arbeitsdruck | 125 bar |
| max. Wasserfördermenge | 500 l/h |
| Betriebsspannung | 230 V |
| Leistung (W) | 2.100 Watt |
| Schutzart | IP X5 (Strahlwasserschutz) |
| max. Zulauftemperatur | 40 °C |
| Lieferumfang | Flächenreiniger, Dreckfräser, Vario-Power-Sprühlanze, Hochdruckpistole, Hochdruckschlauch |
| Ausstattung | mit Transportrollen, mit Wasserfilter, mit Tragegriff |
| Schlauchlänge | 8 m |
| Einsatzbereiche | für Terrassen, für Steinmauern, für Gartenmöbel, für Fahrräder |
| Nutzungshäufigkeit | regelmäßig, gelegentlich |
| max. Schalldruckpegel | 71 dB |
| max. Schallleistungspegel | 86 dB |
| Höhe | 86,7 cm |
| Breite | 34,1 cm |
| Länge | 32,5 cm |
Bewertungen
Jederzeit wieder
Kein Makel, alles perfekt. Sehr glücklich!
Alles super 👍
Kein Grund zur Beschwerde
Tut genau das was es soll
Besser als erwartet 😊
Alles wie beschrieben. Wirklich empfehlenswert!
Top!
Super für den Preis
Bestes Preis-Leistungs-Verhältnis
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.