Kärcher K4 Power Control Car & Stairs (1.324-040.0)
Marke: Kärcher
Preis: €249,42
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: b602bf9d-e325-43d9-8fe8-beb3b924799b
Beschreibung
Serie: Kärcher K4
max. Arbeitsdruck: 130 bar
min. Arbeitsdruck: 20 bar
max. Pumpendruck: 1.885 psi
max. Wasserfördermenge: 420 l/h
max. Flächenleistung: 30 m²/h
Einstellmöglichkeit: mit verstellbarem Wasserdruck
Pumpenbetrieb: mittels Elektromotor
Betriebsspannung: 230 V
Leistung (W): 1.800 Watt
Leistung (PS): 2,5 PS
max. Zulauftemperatur: 40 °C
Lieferumfang: Hochdrucklanze, Hochdruckschlauch, Hochdruckpistole, Powerschrubber PS 30, Schaumdüse, Waschbürste, Reinigungsmittel
Ausstattung: mit Ein-/Ausschalter, mit Adapter für Gartenschlauch, mit Teleskopgriff, mit Wasserfilter
Besonderheit: wassergekühlter Motor
Schlauchlänge: 8 m
Einsatzbereiche: für Gartenzäune, für Gehwege, für Steinmauern, für Gartenmöbel, für Motorräder, für Terrassen, für Autos, für Fahrräder, für Gartengeräte
Nutzungshäufigkeit: regelmäßig, gelegentlich
Gehäusematerial: Kunststoff
Material Pumpenkopf: Kunststoff
Gewicht: 11,8 kg
Technische Daten
| Hochdruckreinigertyp | Kaltwasser-Hochdruckreiniger |
|---|---|
| Serie | Kärcher K4 |
| max. Arbeitsdruck | 130 bar |
| min. Arbeitsdruck | 20 bar |
| max. Pumpendruck | 1.885 psi |
| max. Wasserfördermenge | 420 l/h |
| max. Flächenleistung | 30 m²/h |
| Einstellmöglichkeit | mit verstellbarem Wasserdruck |
| Pumpenbetrieb | mittels Elektromotor |
| Betriebsspannung | 230 V |
| Leistung (W) | 1.800 Watt |
| Leistung (PS) | 2,5 PS |
| max. Zulauftemperatur | 40 °C |
| Lieferumfang | Hochdrucklanze, Hochdruckschlauch, Hochdruckpistole, Powerschrubber PS 30, Schaumdüse, Waschbürste, Reinigungsmittel |
| Ausstattung | mit Ein-/Ausschalter, mit Adapter für Gartenschlauch, mit Teleskopgriff, mit Wasserfilter |
| Besonderheit | wassergekühlter Motor |
| Schlauchlänge | 8 m |
| Einsatzbereiche | für Gartenzäune, für Gehwege, für Steinmauern, für Gartenmöbel, für Motorräder, für Terrassen, für Autos, für Fahrräder, für Gartengeräte |
| Nutzungshäufigkeit | regelmäßig, gelegentlich |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Material Pumpenkopf | Kunststoff |
| Gewicht | 11,8 kg |
Bewertungen
Jederzeit wieder hier
Alles bestens
Wirklich begeistert
Top! 🔥
Alles wie beschrieben. Wirklich empfehlenswert!
10/10 würde ich nochmal machen
Hat sich absolut gelohnt
Guter Preis, gutes Produkt
Bin begeistert von der Qualität
Alles bestens
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.