Makita DUH602 Z (ohne Akku und Ladegerät)
Marke: Makita
Preis: €216,93
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: c85bd6a3-549e-4d40-ad8d-84fef0bc507a
Beschreibung
Serie: Makita DUH
Schnittlänge: 60 cm
Schnittstärke: 18 mm
Akkutyp: Li-Ion
Akkuspannung: 18 V
mitgelieferte Akkus: ohne Akku
mitgeliefertes Ladegerät: ohne Ladegerät
Akku-Modell: Makita BL1850B 18V 5.0Ah
Ladegerät-Modell: Makita DC18RC
Leistung: 520 Watt
Hubzahl: 2200 min-1
Startsystem: Elektrostart
Lieferumfang: Drehgriff
Sicherheitseinrichtungen: mit 2-Hand-Sicherheitsschalter, mit Sicherheitsschalter, mit Überlastschutz, mit Antivibrationssystem
Besonderheiten: ergonomischer Griff, drehbarer hinterer Handgriff, bürstenloser Motor, Akkusystem für mehrere Geräte
Klingenform: gerade
Schliff: gezahnt
Einsatzbereich: für mittelgroße Hecken (bis 2m)
Farbe: blau
Technische Daten
| Produkttyp | Akku-Heckenschere |
|---|---|
| Serie | Makita DUH |
| Schnittlänge | 60 cm |
| Schnittstärke | 18 mm |
| Akkutyp | Li-Ion |
| Akkuspannung | 18 V |
| mitgelieferte Akkus | ohne Akku |
| mitgeliefertes Ladegerät | ohne Ladegerät |
| Akku-Modell | Makita BL1850B 18V 5.0Ah |
| Ladegerät-Modell | Makita DC18RC |
| Leistung | 520 Watt |
| Hubzahl | 2200 min-1 |
| Startsystem | Elektrostart |
| Lieferumfang | Drehgriff |
| Sicherheitseinrichtungen | mit 2-Hand-Sicherheitsschalter, mit Sicherheitsschalter, mit Überlastschutz, mit Antivibrationssystem |
| Besonderheiten | ergonomischer Griff, drehbarer hinterer Handgriff, bürstenloser Motor, Akkusystem für mehrere Geräte |
| Klingenform | gerade |
| Schliff | gezahnt |
| Einsatzbereich | für mittelgroße Hecken (bis 2m) |
| Farbe | blau |
Bewertungen
Hat sich absolut gelohnt
Für den Preis echt klasse
Perfekt verpackt und schnell da
Sehr zufrieden mit meinem Einkauf
Schnell angekommen, alles super
Bestes Preis-Leistungs-Verhältnis
Absolute Empfehlung!
Immer wieder gerne hier
Sehr empfohlen! ⭐
Kam schneller als gedacht. Danke dafür!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.