Stihl FS 560 C-EM
Marke: Stihl
Preis: €1.462,05
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: e90ce88d-89f9-4282-b746-1dc38717287d
Beschreibung
Einsatzbereiche: für große Rasenflächen, für mittelgroße Rasenflächen
Schneidsystem: mit Messer
Messerschnittbreite: 350 mm
Leistung (W): 2.800 Watt
Leistung (PS): 3,808 PS
Hubraum: 57 cm³
Motortaktung: 2-Takt
Tankinhalt: 0,99 Liter
Startsystem: ErgoStart (E)
Starthilfe: Primer (Kraftstoffpumpe)
Griffform: Bikegriff
Besonderheiten: Tragegurt, verstellbarer Zusatzgriff, Antivibrationssystem
max. Schallleistungspegel: 117 dB
Gewicht: 10,2 kg
Bemerkung: Gesamtlänge: 176 cm
Technische Daten
| Produkttyp | Benzin-Motorsense |
|---|---|
| Einsatzbereiche | für große Rasenflächen, für mittelgroße Rasenflächen |
| Schneidsystem | mit Messer |
| Messerschnittbreite | 350 mm |
| Leistung (W) | 2.800 Watt |
| Leistung (PS) | 3,808 PS |
| Hubraum | 57 cm³ |
| Motortaktung | 2-Takt |
| Tankinhalt | 0,99 Liter |
| Startsystem | ErgoStart (E) |
| Starthilfe | Primer (Kraftstoffpumpe) |
| Griffform | Bikegriff |
| Besonderheiten | Tragegurt, verstellbarer Zusatzgriff, Antivibrationssystem |
| max. Schallleistungspegel | 117 dB |
| Gewicht | 10,2 kg |
| Bemerkung | Gesamtlänge: 176 cm |
Bewertungen
Absolute Empfehlung!
Perfekt für meine Zwecke
Sehr gute Qualität
Versand war zügig, Artikel super
Hat sich absolut gelohnt
Sehr empfehlenswert für alle
Kam schneller als gedacht. Danke dafür!
Einfach nur super 😊
Bin mega zufrieden damit
Nix zu meckern, alles paletti
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.