Stihl FSA 400 K (FA092000021)
Marke: Stihl
Preis: €692,78
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 515dde4b-41b8-4837-aee7-a4d8209fb188
Beschreibung
Einsatzbereiche: für große Rasenflächen, für mittelgroße Rasenflächen, für Dickicht und Buschwerk
Schneidsystem: mit Messer
Fadenschnittbreite: 520 mm
Schneidwerkzeug: Kreissägeblatt
Leistung (W): 2.600 Watt
Akkutyp: Li-Ion
Akkusystem: Stihl AP-System
Akkuspannung: 36 V
Anzahl Akkus: ohne Akku
Akku-Modell: Stihl AP 500 S
Griffform: Zweihandgriff
Gewicht: 7,1 kg
Technische Daten
| Produkttyp | Akku-Motorsense |
|---|---|
| Einsatzbereiche | für große Rasenflächen, für mittelgroße Rasenflächen, für Dickicht und Buschwerk |
| Schneidsystem | mit Messer |
| Fadenschnittbreite | 520 mm |
| Schneidwerkzeug | Kreissägeblatt |
| Leistung (W) | 2.600 Watt |
| Akkutyp | Li-Ion |
| Akkusystem | Stihl AP-System |
| Akkuspannung | 36 V |
| Anzahl Akkus | ohne Akku |
| Akku-Modell | Stihl AP 500 S |
| Griffform | Zweihandgriff |
| Gewicht | 7,1 kg |
Bewertungen
Wirklich klasse Ware
Super Ware, super Service!
Klare Kaufempfehlung!
Ich bin ganz begeistert. Empfehle es jedem weiter!
Kann ich zu 100% empfehlen 👍
Alles wie beschrieben. Wirklich empfehlenswert!
Sehr gute Qualität
Kaufe ich gerne wieder
Perfekt verpackt und schnell da
Alles klar, perfekt!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.