Stihl HLA 135 K (ohne Akku und Ladegerät)
Marke: Stihl
Preis: €440,86
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 36fa2458-9ee1-49a0-8143-c24304f41663
Beschreibung
Serie: Stihl HLA
Schnittlänge: 60 cm
Messerabstand: 34 mm
Akkusystem: Stihl AP-System
Akkutyp: Li-Ion
Akkuspannung: 36 V
mitgelieferte Akkus: ohne Akku
mitgeliefertes Ladegerät: ohne Ladegerät
passende Akkus: Stihl AP 100, Stihl AP 200, Stihl AP 300, Stihl AP 300 S
Startsystem: Elektrostart
Besonderheit: variable Drehzahl
Einsatzbereich: für mittelgroße Hecken (bis 2m)
Schneidkopf verstellbar: um 145°
Gesamtlänge: 216 cm
max. Schalldruckpegel: 85 dB
max. Schallleistungspegel: 96 dB
Technische Daten
| Produkttyp | Akku-Heckenschere |
|---|---|
| Serie | Stihl HLA |
| Schnittlänge | 60 cm |
| Messerabstand | 34 mm |
| Akkusystem | Stihl AP-System |
| Akkutyp | Li-Ion |
| Akkuspannung | 36 V |
| mitgelieferte Akkus | ohne Akku |
| mitgeliefertes Ladegerät | ohne Ladegerät |
| passende Akkus | Stihl AP 100, Stihl AP 200, Stihl AP 300, Stihl AP 300 S |
| Startsystem | Elektrostart |
| Besonderheit | variable Drehzahl |
| Einsatzbereich | für mittelgroße Hecken (bis 2m) |
| Schneidkopf verstellbar | um 145° |
| Gesamtlänge | 216 cm |
| max. Schalldruckpegel | 85 dB |
| max. Schallleistungspegel | 96 dB |
Bewertungen
Lieferung super schnell, Qualität top
Preis-Leistung einfach perfekt
Sehr empfehlenswert für alle
Wirklich klasse Ware
Alles bestens, super Service
Schnelle Lieferung, alles wie erwartet
Schon am nächsten Tag da. Einfach top!
Sehr zufrieden 👍
Wirklich klasse und fair im Preis
Top Qualität, schnelle Lieferung!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.