Milwaukee M12FPP2OP2-642 (4933493208)
Marca: Milwaukee
Precio: €346,89
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: de9a61a7-01e1-4115-be08-a2217e7488e2
Descripción
Set incluye: cortasetos
Longitud de la espada: 20 cm
Longitud de hoja de la motosierra: 15 cm
Espacio entre cuchillas: 14 mm
Grosor máximo: 14 cm
Tracción: batería
Batería incluida: 2 baterías
Voltaje de la batería: 12 V
Capacidad de la batería: 4 A, 6 A
Modelos de batería: Milwaukee M12 B4 12V 4,0Ah, Milwaukee M12 B6 12V 6,0Ah
Cargador incluido: con cargador
Modelo de cargador: Milwaukee C12C
Tipo de batería: Li-Ion
Velocidad de la cadena: 5 m/s
Especificaciones
| Tipo de producto | Set de maquinaria de jardín |
|---|---|
| Set incluye | cortasetos |
| Longitud de la espada | 20 cm |
| Longitud de hoja de la motosierra | 15 cm |
| Espacio entre cuchillas | 14 mm |
| Grosor máximo | 14 cm |
| Tracción | batería |
| Batería incluida | 2 baterías |
| Voltaje de la batería | 12 V |
| Capacidad de la batería | 4 A, 6 A |
| Modelos de batería | Milwaukee M12 B4 12V 4,0Ah, Milwaukee M12 B6 12V 6,0Ah |
| Cargador incluido | con cargador |
| Modelo de cargador | Milwaukee C12C |
| Tipo de batería | Li-Ion |
| Velocidad de la cadena | 5 m/s |
Reseñas
Justo lo que buscaba, muy contento
Lo recomiendo a todos mis amigos
Excelente, muy recomendado
Entrega rápida, producto de calidad
Por este precio no existe competencia
Bueno bueno bueno 👍
Increíble la calidad que tiene
Mejor imposible por este precio
Llegó rápido y bien
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.