Milwaukee M18 Fuel 4933480868 (without battery and charger)
Marca: Milwaukee
Precio: €556,82
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 34cf7058-7bd1-4347-a393-b1e23c88e960
Descripción
Nivel: semiprofesionales
Longitud de la espada: 30 cm
Voltaje de la batería: 18 V
Batería incluida: sin batería
Cargador incluido: sin cargador
Velocidad de la cadena: 25,4 m/s
Paso de cadena: 0,325 pulgadas
Ancho del enlace de accionamiento: 1,1 mm
Longitud de la barra telescópica: 270 - 400 cm
Peso: 6,8 kg
Uso: poda
Especificaciones
| Tipo de producto | Motosierra a batería |
|---|---|
| Nivel | semiprofesionales |
| Longitud de la espada | 30 cm |
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Batería incluida | sin batería |
| Cargador incluido | sin cargador |
| Velocidad de la cadena | 25,4 m/s |
| Paso de cadena | 0,325 pulgadas |
| Ancho del enlace de accionamiento | 1,1 mm |
| Longitud de la barra telescópica | 270 - 400 cm |
| Peso | 6,8 kg |
| Uso | poda |
Reseñas
Funciona exactamente como debería
Entrega rápida, producto de calidad
Tal y como se describe, muy satisfecho
Cumple perfectamente su cometido
Buena compra, todo llegó en buen estado
Todo bien, vuelvo a comprar seguro
¡Espectacular!
Cumple lo que promete ✓
Llegó bien empaquetado y funciona perfecto. Gracias 😊
Perfecto de la primera vez
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.