Karcher K 3 Power Control Car & Home (1.676-105.0)
Marca: Kärcher
Precio: €184,44
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: c7d1322f-c162-45cb-a6f9-ff5be452bd7e
Descripción
Presión máx.: 120 bar
Presión mín.: 20 bar
Caudal de agua máx.: 380 l/h
Área de trabajo: 25 m²/h
Alimentación de la bomba: alimentación por red
Tensión: 230 V
Potencia: 1.600 W
Temperatura máx. de entrada: 40 °C
Artículos incluidos: manguera de alta presión, pistola de alta presión, boquilla de espuma, limpiador de superficies, lanza fresadora de lavado, detergente, tubo pulverizador Vario Power, cepillo de lavado
Equipamiento: asa telescópica, ruedas de transporte
Longitud del cable: 5 m
Longitud de la manguera: 7 m
Frecuencia de uso: regular
Material de la carcasa: plástico
Alto: 67,7 cm
Ancho: 28 cm
Longitud: 29,7 cm
Peso: 6,6 kg
Especificaciones
| Tipo de producto | Hidrolimpiadora eléctrica |
|---|---|
| Presión máx. | 120 bar |
| Presión mín. | 20 bar |
| Caudal de agua máx. | 380 l/h |
| Área de trabajo | 25 m²/h |
| Alimentación de la bomba | alimentación por red |
| Tensión | 230 V |
| Potencia | 1.600 W |
| Temperatura máx. de entrada | 40 °C |
| Artículos incluidos | manguera de alta presión, pistola de alta presión, boquilla de espuma, limpiador de superficies, lanza fresadora de lavado, detergente, tubo pulverizador Vario Power, cepillo de lavado |
| Equipamiento | asa telescópica, ruedas de transporte |
| Longitud del cable | 5 m |
| Longitud de la manguera | 7 m |
| Frecuencia de uso | regular |
| Material de la carcasa | plástico |
| Alto | 67,7 cm |
| Ancho | 28 cm |
| Longitud | 29,7 cm |
| Peso | 6,6 kg |
Reseñas
¡Espectacular!
Genial, todo OK
Me sorprendió lo bueno!
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.