Lavor LVR4 Plus 160 Digit
Marca: Lavor
Precio: €194,94
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 1328fa1f-01f3-4860-a8b7-dd4586757039
Descripción
Presión máx.: 150 bar
Presión mín.: 110 bar
Caudal de agua máx.: 510 l/h
Alimentación de la bomba: alimentación por red
Potencia: 2.500 W
Artículos incluidos: limpiador de superficies, limpiador de superficies Patio, pistola de alta presión, manguera de alta presión
Equipamiento: tambor integrado para manguera flexible, filtro de agua, asa telescópica, asa de transporte, ruedas de transporte, depósito de detergente integrado
Medidas de seguridad: apagado automático
Longitud de la manguera: 8 m
Frecuencia de uso: regular, profesional
Material del cabezal de la bomba: aluminio
Peso: 11,8 kg
Especificaciones
| Tipo de producto | Hidrolimpiadora eléctrica |
|---|---|
| Presión máx. | 150 bar |
| Presión mín. | 110 bar |
| Caudal de agua máx. | 510 l/h |
| Alimentación de la bomba | alimentación por red |
| Potencia | 2.500 W |
| Artículos incluidos | limpiador de superficies, limpiador de superficies Patio, pistola de alta presión, manguera de alta presión |
| Equipamiento | tambor integrado para manguera flexible, filtro de agua, asa telescópica, asa de transporte, ruedas de transporte, depósito de detergente integrado |
| Medidas de seguridad | apagado automático |
| Longitud de la manguera | 8 m |
| Frecuencia de uso | regular, profesional |
| Material del cabezal de la bomba | aluminio |
| Peso | 11,8 kg |
Reseñas
Cumple lo que promete ✓
Súper contento con la compra
Buena compra, todo llegó en buen estado
Cumple lo que promete ✓
Gracias, muy contento con todo
Excelente en todo
Excelente relación calidad-precio. Muy feliz!
Llegó rápido y en perfecto estado
Tal y como se describe, muy satisfecho
Me encanta, entrega rápida 🚀
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.