Kärcher K 4 Power Control Home (1.324-033.0)
Marque: Kärcher
Prix: €259,92
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: fac3839a-22dd-462f-945e-185fbe71ee7e
Description
Série: Kärcher K4
Pression de service maximum: 130 bars
Pression de service minimum: 20 bars
Débit max.: 420 l/h
Rendement surfacique: 30 m²/h
Paramètres de réglage: Régulateur de pression
Alimentation: Secteur
Tension de fonctionnement: 230 V
Puissance (W): 1 800 W
Température max. de l'eau d'alimentation: 40 °C
Compris dans la livraison: Avec lance haute pression, Avec buse Vario-Power, Avec flexible haute pression, Avec buse Blaster, Avec buse Vario-Jet, Avec nettoyeur de surface, Avec pistolet haute pression, Avec sac souple
Équipements: Avec adaptateur de tuyau, Interrupteur, Poignée rétractable, Filtre à eau intégré
Particularité: Refroidissement à eau
Longueur du tuyau: 10 m
Utilisation: Clôtures de jardin, Allées, Murs en pierre, Meubles de jardin, Motos, Terrasses, Voitures, Vélos, Outils de jardin
Fréquences d'utilisation: Régulière, Occasionnelle
Matière du corps: Plastique
Matière de la tête de pompe: Plastique
Hauteur: 59 cm
Largeur: 31 cm
Longueur: 41 cm
Poids: 12 kg
Caractéristiques
| Type de produit | Nettoyeur haute pression électrique |
|---|---|
| Série | Kärcher K4 |
| Pression de service maximum | 130 bars |
| Pression de service minimum | 20 bars |
| Débit max. | 420 l/h |
| Rendement surfacique | 30 m²/h |
| Paramètres de réglage | Régulateur de pression |
| Alimentation | Secteur |
| Tension de fonctionnement | 230 V |
| Puissance (W) | 1 800 W |
| Température max. de l'eau d'alimentation | 40 °C |
| Compris dans la livraison | Avec lance haute pression, Avec buse Vario-Power, Avec flexible haute pression, Avec buse Blaster, Avec buse Vario-Jet, Avec nettoyeur de surface, Avec pistolet haute pression, Avec sac souple |
| Équipements | Avec adaptateur de tuyau, Interrupteur, Poignée rétractable, Filtre à eau intégré |
| Particularité | Refroidissement à eau |
| Longueur du tuyau | 10 m |
| Utilisation | Clôtures de jardin, Allées, Murs en pierre, Meubles de jardin, Motos, Terrasses, Voitures, Vélos, Outils de jardin |
| Fréquences d'utilisation | Régulière, Occasionnelle |
| Matière du corps | Plastique |
| Matière de la tête de pompe | Plastique |
| Hauteur | 59 cm |
| Largeur | 31 cm |
| Longueur | 41 cm |
| Poids | 12 kg |
Avis
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
Bon produit, livré très rapidement
Bon prix, très satisfait
Rapport qualité prix incroyable
Excellent produit. Je recommande!
Arrivé vite et très satisfait 😊
Vraiment top qualité, je suis content
Livré en 2 jours, c'est impressionnant. Produit au top.
Arrivé vite et très satisfait 😊
Trop bien lol
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.