Kärcher K 5 Power Control (1.324-550.0)
Marque: Kärcher
Prix: €305,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: b3774f50-3bf2-49ac-9b8a-668acd0df21b
Description
Série: Kärcher K5
Indice de réparabilité: 8,3 /10
Pression de service maximum: 145 bars
Pression de service minimum: 2 bars
Débit max.: 500 l/h
Alimentation: Secteur
Tension de fonctionnement: 230 V
Puissance (W): 2 100 W
Température max. de l'eau d'alimentation: 40 °C
Compris dans la livraison: Avec buse Blaster, Avec pistolet haute pression, Avec flexible haute pression, Avec buse Vario-Power
Équipements: Interrupteur, Avec adaptateur de tuyau, Poignée rétractable, Poignée de transport, Filtre à eau intégré
Particularité: Refroidissement à eau
Longueur du tuyau: 10 m
Utilisation: Murs en pierre, Terrasses, Motos, Clôtures de jardin, Vélos
Fréquences d'utilisation: Régulière, Occasionnelle
Hauteur: 59 cm
Largeur: 31,2 cm
Longueur: 40 cm
Poids: 13 kg
Caractéristiques
| Type de produit | Nettoyeur haute pression électrique |
|---|---|
| Série | Kärcher K5 |
| Indice de réparabilité | 8,3 /10 |
| Pression de service maximum | 145 bars |
| Pression de service minimum | 2 bars |
| Débit max. | 500 l/h |
| Alimentation | Secteur |
| Tension de fonctionnement | 230 V |
| Puissance (W) | 2 100 W |
| Température max. de l'eau d'alimentation | 40 °C |
| Compris dans la livraison | Avec buse Blaster, Avec pistolet haute pression, Avec flexible haute pression, Avec buse Vario-Power |
| Équipements | Interrupteur, Avec adaptateur de tuyau, Poignée rétractable, Poignée de transport, Filtre à eau intégré |
| Particularité | Refroidissement à eau |
| Longueur du tuyau | 10 m |
| Utilisation | Murs en pierre, Terrasses, Motos, Clôtures de jardin, Vélos |
| Fréquences d'utilisation | Régulière, Occasionnelle |
| Hauteur | 59 cm |
| Largeur | 31,2 cm |
| Longueur | 40 cm |
| Poids | 13 kg |
Avis
Super!
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
Impeccable
J'aime beaucoup! ⭐
C'est bon ça vaut le coup
Très heureux du résultat!
Pensais payer plus cher, excellent produit.
RAS, tout bon
Franchement c'est bien pour le tarif
Conforme à la description, RAS
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.