Kärcher ProHD 400 EASY!Force
Marque: Kärcher
Prix: €440,86
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 7112afcf-f6e4-45ee-981c-5c8818b263c2
Description
Série: Kärcher Pro HD
Pression de service maximum: 170 bars
Pression de pompe max.: 2 466 psi
Débit max.: 500 l/h
Paramètres de réglage: Régulateur de pression
Alimentation: Secteur
Tension de fonctionnement: 230 V
Puissance (W): 2 300 W
Puissance (CV): 20,5 CV
Température max. de l'eau d'alimentation: 60 °C
Compris dans la livraison: Avec buse Power, Avec jet haute pression, Avec flexible haute pression, Avec pistolet haute pression, Avec buse-pistolet Easy Force, Avec buse 850 mm
Longueur du tuyau: 10 m
Utilisation: Façades, Allées, Camions, Murs en pierre, Voitures, Agriculture
Fréquence d'utilisation: Professionnelle
Hauteur: 90,4 cm
Largeur: 31,2 cm
Longueur: 35,1 cm
Dimensions (L x l x H): 35,1 x 31,2 x 90,4 cm
Caractéristiques
| Type de produit | Nettoyeur haute pression électrique |
|---|---|
| Série | Kärcher Pro HD |
| Pression de service maximum | 170 bars |
| Pression de pompe max. | 2 466 psi |
| Débit max. | 500 l/h |
| Paramètres de réglage | Régulateur de pression |
| Alimentation | Secteur |
| Tension de fonctionnement | 230 V |
| Puissance (W) | 2 300 W |
| Puissance (CV) | 20,5 CV |
| Température max. de l'eau d'alimentation | 60 °C |
| Compris dans la livraison | Avec buse Power, Avec jet haute pression, Avec flexible haute pression, Avec pistolet haute pression, Avec buse-pistolet Easy Force, Avec buse 850 mm |
| Longueur du tuyau | 10 m |
| Utilisation | Façades, Allées, Camions, Murs en pierre, Voitures, Agriculture |
| Fréquence d'utilisation | Professionnelle |
| Hauteur | 90,4 cm |
| Largeur | 31,2 cm |
| Longueur | 35,1 cm |
| Dimensions (L x l x H) | 35,1 x 31,2 x 90,4 cm |
Avis
Juste parfait...
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Vais en racheter bientôt
Excellent!
Super pour le prix
Excellent service et super rapide!
Top qualité!
Qualité top. Très satisfait.
Livraison rapide, bien emballé
Super pour le prix
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.