Kränzle 1050 TS
Marque: Kränzle
Prix: €346,39
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: d7e80c13-2668-4632-b690-81d9e995dc47
Description
Série: Kränzle K
Indice de réparabilité: 8,5 /10
Surpression admissible: 160 bars
Pression de service maximum: 130 bars
Débit max.: 450 l/h
Paramètres de réglage: Régulateur de pression
Alimentation: Secteur
Tension de fonctionnement: 230 V
Puissance (W): 2 200 W
Température max. de l'eau d'alimentation: 60 °C
Compris dans la livraison: Avec lance haute pression, Avec flexible haute pression
Équipements: Poignée de transport, Avec enrouleur de flexible, Roues de transport, Manomètre
Équipements de sécurité: Sécurité contre la marche à sec
Particularité: Pistons plongeurs céramiques
Longueur du tuyau: 8 m
Fréquences d'utilisation: Régulière, Professionnelle
Matière du corps: Plastique
Matière de la tête de pompe: Laiton
Hauteur: 86 cm
Largeur: 35 cm
Longueur: 34 cm
Dimensions (L x l x H): 34 x 35 x 86 cm
Poids: 21 kg
Caractéristiques
| Type de produit | Nettoyeur haute pression électrique |
|---|---|
| Série | Kränzle K |
| Indice de réparabilité | 8,5 /10 |
| Surpression admissible | 160 bars |
| Pression de service maximum | 130 bars |
| Débit max. | 450 l/h |
| Paramètres de réglage | Régulateur de pression |
| Alimentation | Secteur |
| Tension de fonctionnement | 230 V |
| Puissance (W) | 2 200 W |
| Température max. de l'eau d'alimentation | 60 °C |
| Compris dans la livraison | Avec lance haute pression, Avec flexible haute pression |
| Équipements | Poignée de transport, Avec enrouleur de flexible, Roues de transport, Manomètre |
| Équipements de sécurité | Sécurité contre la marche à sec |
| Particularité | Pistons plongeurs céramiques |
| Longueur du tuyau | 8 m |
| Fréquences d'utilisation | Régulière, Professionnelle |
| Matière du corps | Plastique |
| Matière de la tête de pompe | Laiton |
| Hauteur | 86 cm |
| Largeur | 35 cm |
| Longueur | 34 cm |
| Dimensions (L x l x H) | 34 x 35 x 86 cm |
| Poids | 21 kg |
Avis
C'est cool ça marche bien
5/5
Waouh!
10/10 🎉
C'est cool ça marche bien
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
Nickel!
J'aime beaucoup! ⭐
Génial!
RAS, tout bon
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.