Kränzle K 1050 P
Marque: Kränzle
Prix: €270,91
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 58bc4de4-1519-4bfa-b90a-7c7944f0fd32
Description
Série: Kränzle K
Surpression admissible: 160 bars
Pression de service maximum: 130 bars
Pression de pompe max.: 2 320 psi
Débit max.: 450 l/h
Alimentation: Secteur
Tension de fonctionnement: 230 V
Puissance (W): 2 200 W
Puissance (CV): 3 CV
Vitesse de rotation: 2 800 tours/min
Compris dans la livraison: Avec lance haute pression, Avec pistolet haute pression, Avec flexible haute pression
Équipement: Manomètre
Équipements de sécurité: Sécurité contre la marche à sec
Particularité: Pistons plongeurs céramiques
Longueur de câble: 5 m
Longueur du tuyau: 8 m
Fréquences d'utilisation: Régulière, Professionnelle
Matière du corps: Plastique
Matière de la tête de pompe: Laiton
Poids: 19 kg
Caractéristiques
| Type de produit | Nettoyeur haute pression électrique |
|---|---|
| Série | Kränzle K |
| Surpression admissible | 160 bars |
| Pression de service maximum | 130 bars |
| Pression de pompe max. | 2 320 psi |
| Débit max. | 450 l/h |
| Alimentation | Secteur |
| Tension de fonctionnement | 230 V |
| Puissance (W) | 2 200 W |
| Puissance (CV) | 3 CV |
| Vitesse de rotation | 2 800 tours/min |
| Compris dans la livraison | Avec lance haute pression, Avec pistolet haute pression, Avec flexible haute pression |
| Équipement | Manomètre |
| Équipements de sécurité | Sécurité contre la marche à sec |
| Particularité | Pistons plongeurs céramiques |
| Longueur de câble | 5 m |
| Longueur du tuyau | 8 m |
| Fréquences d'utilisation | Régulière, Professionnelle |
| Matière du corps | Plastique |
| Matière de la tête de pompe | Laiton |
| Poids | 19 kg |
Avis
Livré en 2 jours, c'est impressionnant. Produit au top.
Sympa franchement
Très heureux du résultat!
Excellent service et super rapide!
C'est genial, j'en acheterai d'autres
Reçu rapidement. Vraiment satisfait.
Excellent rapport qualité prix
Vais en racheter bientôt
Juste parfait...
C'est genial, j'en acheterai d'autres
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.