Litheli EPT160008 incl. 4.0 Ah battery
Marque: Litheli
Prix: €86,97
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: ab53457d-1753-44db-b19e-09393a27085d
Description
Pression de service maximum: 42 bars
Débit max.: 198 l/h
Type de batterie: Li-Ion
Tension de la batterie: 20 V
Capacité batterie: 4 Ah
Classe de protection: IP X5
Température max. de l'eau d'alimentation: 43 °C
Température d'eau maximale: 40 °C
Équipement: Interrupteur
Longueur du tuyau: 6 m
Utilisation: Piscines
Fréquence d'utilisation: Occasionnelle
Matière du corps: Plastique
Hauteur: 31,3 cm
Largeur: 9 cm
Longueur: 23,6 cm
Poids: 22 kg
Caractéristiques
| Types de produit | Nettoyeur haute pression électrique, Nettoyeur haute pression sans fil |
|---|---|
| Pression de service maximum | 42 bars |
| Débit max. | 198 l/h |
| Type de batterie | Li-Ion |
| Tension de la batterie | 20 V |
| Capacité batterie | 4 Ah |
| Classe de protection | IP X5 |
| Température max. de l'eau d'alimentation | 43 °C |
| Température d'eau maximale | 40 °C |
| Équipement | Interrupteur |
| Longueur du tuyau | 6 m |
| Utilisation | Piscines |
| Fréquence d'utilisation | Occasionnelle |
| Matière du corps | Plastique |
| Hauteur | 31,3 cm |
| Largeur | 9 cm |
| Longueur | 23,6 cm |
| Poids | 22 kg |
Avis
Bon produit, livré très rapidement
Livré en parfait état comme prévu
Excellent rapport qualité-prix!
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
J'aime trop c'est trop bien
Excellent service et super rapide!
Top qualité
C'est cool ça marche bien
J'aime trop c'est trop bien
Très satisfait 👍 À acheter les yeux fermés
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.