Makita DLM460Z (without batterie and charger)
Marque: Makita
Prix: €422,37
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: a119ff75-e595-4013-8e85-22dcf660e115
Description
Propriétés: Sans fil
Série: Makita DLM
Largeur de coupe: 46 cm
Hauteur de tonte minimale: 20 mm
Hauteur de tonte maximale: 75 mm
Réglage de la hauteur de coupe: 10 positions de coupe
Surface max. recommandée: 800 m²
Matière du carter de coupe: Carter acier
Vitesse moteur: 3 300 tours/min
Puissance: 1 450 W
Alimentation: Batterie
Pression sonore: 79 dB
Niveau de puissance acoustique max.: 91 dB
Tension de la batterie: 36 V
Type de batterie: Li-Ion
Système de batteries multi-appareil: Makita 18V Lithium-Ion
Modèles de batteries: Makita BL1840B 18V 4.0Ah, Makita BL1850B 18V 5.0Ah, Makita BL1860B 18V 6.0Ah
Chargeur: Aucun chargeur
Bac de ramassage: 60 L
Matière du panier collecteur: Bac rigide
Éjection: Arrière
Indicateur du niveau de remplissage du bac: oui
Diamètre des roues avant: 180 mm
Diamètre des roues arrière: 205 mm
Niveau de vibration: 2,5 m/s²
Batterie: Lithium ion
Poids: 25,3 kg
Caractéristiques
| Type de tondeuse à gazon | Tondeuse batterie |
|---|---|
| Propriétés | Sans fil |
| Série | Makita DLM |
| Largeur de coupe | 46 cm |
| Hauteur de tonte minimale | 20 mm |
| Hauteur de tonte maximale | 75 mm |
| Réglage de la hauteur de coupe | 10 positions de coupe |
| Surface max. recommandée | 800 m² |
| Matière du carter de coupe | Carter acier |
| Vitesse moteur | 3 300 tours/min |
| Puissance | 1 450 W |
| Alimentation | Batterie |
| Pression sonore | 79 dB |
| Niveau de puissance acoustique max. | 91 dB |
| Tension de la batterie | 36 V |
| Type de batterie | Li-Ion |
| Système de batteries multi-appareil | Makita 18V Lithium-Ion |
| Modèles de batteries | Makita BL1840B 18V 4.0Ah, Makita BL1850B 18V 5.0Ah, Makita BL1860B 18V 6.0Ah |
| Chargeur | Aucun chargeur |
| Bac de ramassage | 60 L |
| Matière du panier collecteur | Bac rigide |
| Éjection | Arrière |
| Indicateur du niveau de remplissage du bac | oui |
| Diamètre des roues avant | 180 mm |
| Diamètre des roues arrière | 205 mm |
| Niveau de vibration | 2,5 m/s² |
| Batterie | Lithium ion |
| Poids | 25,3 kg |
Avis
Recommande vivement!
Très bon, je vais récommander c'est sûr
RAS, tout bon
Génial!
Waouh!
Super!
Impeccable
Reçu en 2 jours, impeccable
La livraison a été rapide et le produit est de très bonne qualité. Je suis ravi.
Reçu en 2 jours, impeccable
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.