Makita DUA301Z Cordless pole pruner 2x18V without battery & without charger Matt
Marque: Makita
Prix: €400,87
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 002e10c4-be44-44e7-8924-ab93152f9ae0
Description
Longueur de la lame: 30 cm
Longueur de guide (pouces): 12
Niveau de puissance acoustique max.: 92 dB
Système de batteries multi-appareil: Makita 18 V Lithium-Ion
Tension (batterie): 2 x 18 V
Nombre de batteries incluses: Sans batterie
Chargeur: Sans chargeur
Pas de chaîne: 3/8 pouces
Épaisseur du maillon entraîneur (jauge): 1,1 mm
Réservoir d'huile: 160 ml
Poids: 8,5 kg
Utilisation: Soin des arbres
Caractéristiques
| Types de produit | Élagueuse sur perche batterie, Élagueuse sur perche |
|---|---|
| Longueur de la lame | 30 cm |
| Longueur de guide (pouces) | 12 |
| Niveau de puissance acoustique max. | 92 dB |
| Système de batteries multi-appareil | Makita 18 V Lithium-Ion |
| Tension (batterie) | 2 x 18 V |
| Nombre de batteries incluses | Sans batterie |
| Chargeur | Sans chargeur |
| Pas de chaîne | 3/8 pouces |
| Épaisseur du maillon entraîneur (jauge) | 1,1 mm |
| Réservoir d'huile | 160 ml |
| Poids | 8,5 kg |
| Utilisation | Soin des arbres |
Avis
Bien 👌
Nickel, je reprends 😊
Merci c'est vraiment bien
Merci, vraiment très content
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.