Makita DUB 362 DUB362 RT With 2 x Batteries / Charger
Marque: Makita
Prix: €379,38
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 709ea54a-c5da-42f8-a1ea-5972ed9c9003
Description
Volume d'air soufflé: 798 m³/h
Vitesse de soufflerie: 335 km/h
Capacité d'aspiration: 4,4 m³/min
Nombre de vitesses: 6
Fonctions: Souffler
Vitesse max. de rotation: 21 500 tr/min
Vitesse min. de rotation: 11 400 tr/min
Alimentation: Batterie
Particularité: Variateur de vitesse
Niveau sonore: 93,5 dB
Mode de démarrage: Allumage électronique
Batterie: Li-Ion
Tension de la batterie: 18 V
Capacité de la batterie: 5 Ah
Nombre de batteries incluses: 2 batteries incluses
Modèle de batterie: Makita BL1850B 18V 5.0Ah
Modèle de chargeur: Makita DC18RC
Chargeur: Avec chargeur
Caractéristiques
| Mode de fonctionnement | Sans fil |
|---|---|
| Volume d'air soufflé | 798 m³/h |
| Vitesse de soufflerie | 335 km/h |
| Capacité d'aspiration | 4,4 m³/min |
| Nombre de vitesses | 6 |
| Fonctions | Souffler |
| Vitesse max. de rotation | 21 500 tr/min |
| Vitesse min. de rotation | 11 400 tr/min |
| Alimentation | Batterie |
| Particularité | Variateur de vitesse |
| Niveau sonore | 93,5 dB |
| Mode de démarrage | Allumage électronique |
| Batterie | Li-Ion |
| Tension de la batterie | 18 V |
| Capacité de la batterie | 5 Ah |
| Nombre de batteries incluses | 2 batteries incluses |
| Modèle de batterie | Makita BL1850B 18V 5.0Ah |
| Modèle de chargeur | Makita DC18RC |
| Chargeur | Avec chargeur |
Avis
Vraiment top qualité, je suis content
Génial!
Excellent service et super rapide!
Reçu en bon état, exactement comme annoncé.
Parfait pour ce que je voulais 👌
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Excellent!
Super pour le prix
Bon produit, livré très rapidement
Excellent produit. Je recommande!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.