Makita DUM111 RTX (1 x Battery Pack 5,0 Ah + Charger)
Marque: Makita
Prix: €157,45
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 7649b025-575b-434b-8720-aa6bc7100316
Description
Largeur de coupe cisaille à gazon: 11 cm
Système de batteries multi-appareil: Makita 18V Lithium-Ion
Batterie: Li-Ion
Tension de la batterie: 18 V
Nombre de batteries incluses: Avec une batterie
Chargeur: Avec chargeur
Capacité batterie: 5 Ah
Modèle de batterie: Makita BL1830B 18V 3.0Ah
Puissance: 500 W
Mode de démarrage: Électrique
Compris dans la livraison: Protection des lames
Équipements de sécurité: Protection anti-retour
Particularités: Batterie compatible avec plusieurs appareils, Avec poignée ergonomique
Matière du manche: Plastique
Utilisation: Bordures de gazon, Arbustes, Haies de petite taille (jusqu à 1 mètre)
Poids: 1,8 kg
Caractéristiques
| Types de produit | Taille-herbe sans fil, Cisaille à gazon sans fil, Taille-haie sans fil |
|---|---|
| Largeur de coupe cisaille à gazon | 11 cm |
| Système de batteries multi-appareil | Makita 18V Lithium-Ion |
| Batterie | Li-Ion |
| Tension de la batterie | 18 V |
| Nombre de batteries incluses | Avec une batterie |
| Chargeur | Avec chargeur |
| Capacité batterie | 5 Ah |
| Modèle de batterie | Makita BL1830B 18V 3.0Ah |
| Puissance | 500 W |
| Mode de démarrage | Électrique |
| Compris dans la livraison | Protection des lames |
| Équipements de sécurité | Protection anti-retour |
| Particularités | Batterie compatible avec plusieurs appareils, Avec poignée ergonomique |
| Matière du manche | Plastique |
| Utilisation | Bordures de gazon, Arbustes, Haies de petite taille (jusqu à 1 mètre) |
| Poids | 1,8 kg |
Avis
Franchement top!
Super!
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
Livré en 2 jours, c'est impressionnant. Produit au top.
Pensais payer plus cher, excellent produit.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.