Makita DUR368AZ
Marque: Makita
Prix: €249,42
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: fe68c2f9-c86a-4048-be85-9ddd9b7dcf5e
Description
Alimentation: Batterie
Utilisation: Grandes surfaces, Petites surfaces, Bords de pelouse, Moyennes surfaces, Arbustes et taillis
Système de coupe: Fil et lame
Largeur de coupe du fil: 350 mm
Largeur de coupe de la lame: 255 mm
Outil de coupe: Tête à 2 fils, Couteau plastique, Couteau 4 dents
Vitesse de rotation: 6 500 tours/min
Arbre de transmission: Direct
Mode de démarrage: Électrique
Batterie: Li-Ion
Système de batteries multi-appareil: Makita 18V Lithium-Ion
Tension de la batterie: 36 V
Nombre de batteries: Sans batterie
Chargeur: Sans chargeur
Type de poignée: Poignée en U
Confort d'utilisation: Harnais, Moteur sans balais, Poignée réglable, Nombre de tours réglable, Inverseur de sens de rotation
Équipements de sécurité: Protection du moteur
Niveau de pression acoustique max.: 77 dB
Niveau de puissance acoustique max.: 89 dB
Poids: 4,7 kg
Caractéristiques
| Types de produit | Débroussailleuse, Coupe-bordure |
|---|---|
| Alimentation | Batterie |
| Utilisation | Grandes surfaces, Petites surfaces, Bords de pelouse, Moyennes surfaces, Arbustes et taillis |
| Système de coupe | Fil et lame |
| Largeur de coupe du fil | 350 mm |
| Largeur de coupe de la lame | 255 mm |
| Outil de coupe | Tête à 2 fils, Couteau plastique, Couteau 4 dents |
| Vitesse de rotation | 6 500 tours/min |
| Arbre de transmission | Direct |
| Mode de démarrage | Électrique |
| Batterie | Li-Ion |
| Système de batteries multi-appareil | Makita 18V Lithium-Ion |
| Tension de la batterie | 36 V |
| Nombre de batteries | Sans batterie |
| Chargeur | Sans chargeur |
| Type de poignée | Poignée en U |
| Confort d'utilisation | Harnais, Moteur sans balais, Poignée réglable, Nombre de tours réglable, Inverseur de sens de rotation |
| Équipements de sécurité | Protection du moteur |
| Niveau de pression acoustique max. | 77 dB |
| Niveau de puissance acoustique max. | 89 dB |
| Poids | 4,7 kg |
Avis
Bonne affaire
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
Bon produit, livré très rapidement
Parfait!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.