Makita DUX60 DUX60Z (without Battery and Charger)
Marque: Makita
Prix: €188,94
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 2329bf27-80a9-4b09-8eac-d362de10d198
Description
Entraînement: Batterie
Marque du moteur: Makita
Mode de démarrage: Électrique
Type de poignée: Poignée en P
Avec poignée avant ajustable: oui
Système de batteries multi-appareil: Makita 18 V
Nombre de batteries incluses: Sans batterie
Tension de la batterie: 36 V
Chargeur: Sans chargeur
Batterie: Li-Ion
Arbre de transmission: Demi-courbe
Avec manche détachable: oui
Niveaux de vibration: 2,5 m/s², 3 m/s²
Particularités: Fonctionne avec 2 x 18 volts, Moteur sans charbon, Nombre de tours réglable
Niveau de pression acoustique max.: 102 dB
Niveau de puissance acoustique max.: 92,5 dB
Poids: 8,7 kg
Remarque: Type de produit: Débroussailleuse sans fil
Caractéristiques
| Série | Makita DUX |
|---|---|
| Entraînement | Batterie |
| Marque du moteur | Makita |
| Mode de démarrage | Électrique |
| Type de poignée | Poignée en P |
| Avec poignée avant ajustable | oui |
| Système de batteries multi-appareil | Makita 18 V |
| Nombre de batteries incluses | Sans batterie |
| Tension de la batterie | 36 V |
| Chargeur | Sans chargeur |
| Batterie | Li-Ion |
| Arbre de transmission | Demi-courbe |
| Avec manche détachable | oui |
| Niveaux de vibration | 2,5 m/s², 3 m/s² |
| Particularités | Fonctionne avec 2 x 18 volts, Moteur sans charbon, Nombre de tours réglable |
| Niveau de pression acoustique max. | 102 dB |
| Niveau de puissance acoustique max. | 92,5 dB |
| Poids | 8,7 kg |
| Remarque | Type de produit: Débroussailleuse sans fil |
Avis
Très bon, je vais récommander c'est sûr
Livraison rapide, bien emballé
C'est genial, j'en acheterai d'autres
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
Bon rapport qualité-prix
Merci beaucoup, service impeccable!
Je l'utilise depuis 2 semaines. Je recommande sans hésiter.
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Super!
Génial!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.