Makita EN5950SH
Marque: Makita
Prix: €377,88
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: aacbcee3-f1c9-4678-b578-9862053ab3ba
Description
Série: Makita EN
Longueur de la lame: 59 cm
Longueur de coupe: 59 cm
Puissance: 810 W
Puissance (CV): 1,1 CV
Motorisation: 4 temps
Cylindrée: 25 cm³
Capacité du réservoir: 0,6 L
Compris dans la livraison: Ceinture harnais de maintien, Lunettes de protection, Fourreau
Particularités: Avec tête pivotante, Longue portée, à perche
Utilisation: Haies de grande taille (à partir de 2 mètres)
Longueur totale: 178 cm
Poids: 6 kg
Caractéristiques
| Types de produit | Taille-haie thermique, Taille-haie télescopique |
|---|---|
| Série | Makita EN |
| Longueur de la lame | 59 cm |
| Longueur de coupe | 59 cm |
| Puissance | 810 W |
| Puissance (CV) | 1,1 CV |
| Motorisation | 4 temps |
| Cylindrée | 25 cm³ |
| Capacité du réservoir | 0,6 L |
| Compris dans la livraison | Ceinture harnais de maintien, Lunettes de protection, Fourreau |
| Particularités | Avec tête pivotante, Longue portée, à perche |
| Utilisation | Haies de grande taille (à partir de 2 mètres) |
| Longueur totale | 178 cm |
| Poids | 6 kg |
Avis
Excellent produit. Je recommande!
Waouh!
Nickel
Parfait!
Wouah, c'est du sérieux! 👍
Arrivé parfait merci!
C'est exactement ce que je cherchais, merci
Recommande vivement!
Bien 👌
Très bon, je vais récommander c'est sûr
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.