Stihl RE 100 PLUS Control
Marque: Stihl
Prix: €173,44
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 4e95a478-d10a-4678-99d9-5d5b3bdadbd4
Description
Série: Stihl RE
Pression de service maximum: 150 bars
Débit max.: 450 l/h
Débit min.: 350 l/h
Paramètres de réglage: Régulateur de pression
Alimentation: Secteur
Tension de fonctionnement: 230 V
Puissance (W): 2 100 W
Température max. de l'eau d'alimentation: 40 °C
Compris dans la livraison: Avec lance haute pression, Avec pistolet haute pression, Avec flexible haute pression, Avec détergent
Équipements: Avec enrouleur de flexible, Affichage LED, Réservoir de détergent intégré, Roues de transport, Poignée de transport, Crochet de câble, Porte-tuyau
Longueur de câble: 5 m
Longueur du tuyau: 7 m
Fréquences d'utilisation: Régulière, Occasionnelle, Professionnelle
Niveau de puissance acoustique max.: 89 dB
Matière du corps: Plastique
Matière de la tête de pompe: Aluminium
Caractéristiques
| Type de produit | Nettoyeur haute pression électrique |
|---|---|
| Série | Stihl RE |
| Pression de service maximum | 150 bars |
| Débit max. | 450 l/h |
| Débit min. | 350 l/h |
| Paramètres de réglage | Régulateur de pression |
| Alimentation | Secteur |
| Tension de fonctionnement | 230 V |
| Puissance (W) | 2 100 W |
| Température max. de l'eau d'alimentation | 40 °C |
| Compris dans la livraison | Avec lance haute pression, Avec pistolet haute pression, Avec flexible haute pression, Avec détergent |
| Équipements | Avec enrouleur de flexible, Affichage LED, Réservoir de détergent intégré, Roues de transport, Poignée de transport, Crochet de câble, Porte-tuyau |
| Longueur de câble | 5 m |
| Longueur du tuyau | 7 m |
| Fréquences d'utilisation | Régulière, Occasionnelle, Professionnelle |
| Niveau de puissance acoustique max. | 89 dB |
| Matière du corps | Plastique |
| Matière de la tête de pompe | Aluminium |
Avis
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
C'est cool ça marche bien
Arrive vite et bien emballé
Très heureux du résultat!
Parfait pour ce que je voulais 👌
Super service, merci
Parfait pour ce que je voulais 👌
Ça marche super bien
Wouah, c'est du sérieux! 👍
Très satisfait 👍 À acheter les yeux fermés
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.