Stihl RM 650 VS
Marque: Stihl
Prix: €976,19
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 70dd70e3-7e04-4ba7-b4ee-a2aab8017d0a
Description
Largeur de coupe: 48 cm
Hauteur de tonte minimale: 25 mm
Hauteur de tonte maximale: 85 mm
Surface max. recommandée: 2 000 m²
Matière du carter de coupe: Carter aluminium
Vitesse moteur: 2 800 tours/min
Puissance (CV): 3,54 CV
Puissance: 2 600 W
Cylindrée: 173 cm³
Motorisation: 4 temps
Gamme du moteur: OHV
Modèle du moteur: Serie XT800 OHV SC
Alimentation: Essence
Niveau de puissance acoustique max.: 95 dB
Tension de la batterie: 48 V
Bac de ramassage: 70 L
Matière du panier collecteur: Bac rigide
Éjection: Arrière
Indicateur du niveau de remplissage du bac: oui
Niveau de vibration: 3,4 m/s²
Équipement: Réglage centralisé de la hauteur de coupe
Poids: 50 kg
Caractéristiques
| Type de tondeuse à gazon | Tondeuse thermique |
|---|---|
| Largeur de coupe | 48 cm |
| Hauteur de tonte minimale | 25 mm |
| Hauteur de tonte maximale | 85 mm |
| Surface max. recommandée | 2 000 m² |
| Matière du carter de coupe | Carter aluminium |
| Vitesse moteur | 2 800 tours/min |
| Puissance (CV) | 3,54 CV |
| Puissance | 2 600 W |
| Cylindrée | 173 cm³ |
| Motorisation | 4 temps |
| Gamme du moteur | OHV |
| Modèle du moteur | Serie XT800 OHV SC |
| Alimentation | Essence |
| Niveau de puissance acoustique max. | 95 dB |
| Tension de la batterie | 48 V |
| Bac de ramassage | 70 L |
| Matière du panier collecteur | Bac rigide |
| Éjection | Arrière |
| Indicateur du niveau de remplissage du bac | oui |
| Niveau de vibration | 3,4 m/s² |
| Équipement | Réglage centralisé de la hauteur de coupe |
| Poids | 50 kg |
Avis
Rapport qualité prix incroyable
Je l'utilise depuis 2 semaines. Je recommande sans hésiter.
C'est genial, j'en acheterai d'autres
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Super service, merci
Arrivé en 2 jours, nickel!
Bon rapport qualité-prix
Vraiment top qualité, je suis content
Waouh!
Pensais payer plus cher, excellent produit.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.