Stihl RMA 235 AK 20 AL 101
Marque: Stihl
Prix: €238,42
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: e70ed45a-e98e-4830-a6e3-000f3a515fe3
Description
Propriétés: Sans fil
Série: Stihl RMA
Indice de réparabilité: 8,7 /10
Largeur de coupe: 33 cm
Hauteur de tonte minimale: 25 mm
Hauteur de tonte maximale: 60 mm
Réglage de la hauteur de coupe: 5 positions de coupe
Matière du carter de coupe: Carter plastique
Puissance: 450 W
Alimentation: Batterie
Pression sonore: 76 dB
Niveau de puissance acoustique max.: 90 dB
Tension de la batterie: 36 V
Type de batterie: Li-Ion
Nombre de batteries incluses: 1
Capacité de la batterie: 2,8 Ah
Modèle de batterie: Stihl AK 20
Batteries compatibles: AK 10, AK 20, AK 30
Chargeur: Avec chargeur
Modèle de chargeur: Stihl AL 101
Bac de ramassage: 30 L
Matière du panier collecteur: Bac rigide
Éjection: Arrière
Particularités constructeur: Stihl Eco-Modus
Équipements: Guidon pliable, Poignée, Sans réglage centralisé de la hauteur de coupe
Mode de démarrage: Démarrage électrique
Équipements de sécurité: Contrôle de présence de l'opérateur
Poids: 13 kg
Caractéristiques
| Types de tondeuse à gazon | Tondeuse batterie, Tondeuse électrique |
|---|---|
| Propriétés | Sans fil |
| Série | Stihl RMA |
| Indice de réparabilité | 8,7 /10 |
| Largeur de coupe | 33 cm |
| Hauteur de tonte minimale | 25 mm |
| Hauteur de tonte maximale | 60 mm |
| Réglage de la hauteur de coupe | 5 positions de coupe |
| Matière du carter de coupe | Carter plastique |
| Puissance | 450 W |
| Alimentation | Batterie |
| Pression sonore | 76 dB |
| Niveau de puissance acoustique max. | 90 dB |
| Tension de la batterie | 36 V |
| Type de batterie | Li-Ion |
| Nombre de batteries incluses | 1 |
| Capacité de la batterie | 2,8 Ah |
| Modèle de batterie | Stihl AK 20 |
| Batteries compatibles | AK 10, AK 20, AK 30 |
| Chargeur | Avec chargeur |
| Modèle de chargeur | Stihl AL 101 |
| Bac de ramassage | 30 L |
| Matière du panier collecteur | Bac rigide |
| Éjection | Arrière |
| Particularités constructeur | Stihl Eco-Modus |
| Équipements | Guidon pliable, Poignée, Sans réglage centralisé de la hauteur de coupe |
| Mode de démarrage | Démarrage électrique |
| Équipements de sécurité | Contrôle de présence de l'opérateur |
| Poids | 13 kg |
Avis
Excellent rapport qualité prix
Génial 👍
✅ Super
J'aime trop c'est trop bien
Wouah, c'est du sérieux! 👍
Excellent produit. Je recommande!
Bon prix, très satisfait
Reçu en 2 jours, impeccable
Excellent!
Exactement ce que je cherchais
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.