Stihl Tronçonneuse électrique MSE 170 C-Q 35 cm
Marque: Stihl
Prix: €281,91
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: e98119ba-4475-470f-8adf-9e7283967a2d
Description
Série: Stihl MSE
Puissance: 1 700 W
Niveau de puissance acoustique max.: 92 dB
Tension d'alimentation: 230 V
Frein de chaîne: Avec frein automatique de chaîne
Entretien: Tension de chaîne latérale, Tendeur de chaîne rapide
Spécificités fabricant: QuickStop Super
Longueur de câble: 0,4 m
Poids: 4,4 kg
Équipements: Blocage de câble, Poignée Soft-Grip
Utilisation: Soin des arbres, Jardinage amateur, Bois à brûler
Caractéristiques
| Type de produit | Tronçonneuse électrique |
|---|---|
| Série | Stihl MSE |
| Puissance | 1 700 W |
| Niveau de puissance acoustique max. | 92 dB |
| Tension d'alimentation | 230 V |
| Frein de chaîne | Avec frein automatique de chaîne |
| Entretien | Tension de chaîne latérale, Tendeur de chaîne rapide |
| Spécificités fabricant | QuickStop Super |
| Longueur de câble | 0,4 m |
| Poids | 4,4 kg |
| Équipements | Blocage de câble, Poignée Soft-Grip |
| Utilisation | Soin des arbres, Jardinage amateur, Bois à brûler |
Avis
Super!
Génial!!!
Conforme à la description, RAS
Bonne affaire
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.