AgriEuro BIO 600 3 P
Marque: AgriEuro
Prix: €1.385,56
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: d97494e0-3793-4a4a-aaaf-a299491ac86d
Description
Mode de démarrage: Lanceur
Épaisseur de branche max.: 5 cm
Systèmes de broyage: à marteaux, à disque porte-lames
Entraînement automatique: oui
Équipement: Entonnoir
Diamètre des roues: 210 mm
Hauteur: 117 cm
Largeur: 62 cm
Longueur: 170 cm
Poids: 80 kg
Caractéristiques
| Types de produit | Broyeur à marteaux, Broyeur à disque porte-lames, Broyeur sur prise de force |
|---|---|
| Mode de démarrage | Lanceur |
| Épaisseur de branche max. | 5 cm |
| Systèmes de broyage | à marteaux, à disque porte-lames |
| Entraînement automatique | oui |
| Équipement | Entonnoir |
| Diamètre des roues | 210 mm |
| Hauteur | 117 cm |
| Largeur | 62 cm |
| Longueur | 170 cm |
| Poids | 80 kg |
Avis
Excellent service et super rapide!
Super!
Rapport qualité prix incroyable
Reçu rapidement. Vraiment satisfait.
C'est genial, j'en acheterai d'autres
RAS, tout bon
Qualité top. Très satisfait.
Top!
Wouah, c'est du sérieux! 👍
Impeccable
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.