AL-KO BC 223 L-S
Marque: AL-KO
Prix: €86,97
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 56e5aaa8-9636-40e2-b422-d1cba35613fd
Description
Alimentation: Thermique
Utilisation: Grandes surfaces, Moyennes surfaces
Système de coupe: Simple fil
Largeur de coupe du fil: 410 mm
Réglage du fil: Semi-automatique
Diamètre du fil de coupe: 2 mm
Outil de coupe: Tête à 2 fils
Puissance (W): 700 W
Puissance (CV): 0,95 CV
Vitesse de rotation: 8 000 tours/min
Cylindrée: 22,5 cm³
Motorisation: 2 temps
Arbre de transmission: Courbé
Mode de démarrage: Lanceur
Type de poignée: Poignée en P
Confort d'utilisation: Poignée réglable, Manche démontable
Niveau de puissance acoustique max.: 110 dB
Poids: 5 kg
Caractéristiques
| Type de produit | Débroussailleuse |
|---|---|
| Alimentation | Thermique |
| Utilisation | Grandes surfaces, Moyennes surfaces |
| Système de coupe | Simple fil |
| Largeur de coupe du fil | 410 mm |
| Réglage du fil | Semi-automatique |
| Diamètre du fil de coupe | 2 mm |
| Outil de coupe | Tête à 2 fils |
| Puissance (W) | 700 W |
| Puissance (CV) | 0,95 CV |
| Vitesse de rotation | 8 000 tours/min |
| Cylindrée | 22,5 cm³ |
| Motorisation | 2 temps |
| Arbre de transmission | Courbé |
| Mode de démarrage | Lanceur |
| Type de poignée | Poignée en P |
| Confort d'utilisation | Poignée réglable, Manche démontable |
| Niveau de puissance acoustique max. | 110 dB |
| Poids | 5 kg |
Avis
Pas de doute, c'est super
Hyper satisfait
Super satisfait, je le conseille.
Excellent rapport qualité prix
Arrivé en 2 jours, nickel!
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Top qualité
Arrivé en 2 jours, nickel!
Vraiment top qualité, je suis content
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.