AL-KO Classic 4.64 SP-A
Marque: AL-KO
Prix: €314,90
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 50689662-8794-4a9e-8f05-90fc4e371477
Description
Largeur de coupe: 46 cm
Hauteur de tonte minimale: 30 mm
Hauteur de tonte maximale: 80 mm
Réglage de la hauteur de coupe: 7 positions de coupe
Surface max. recommandée: 1 400 m²
Matière du carter de coupe: Carter acier
Vitesse moteur: 2 800 tours/min
Puissance (CV): 2,584 CV
Puissance: 1 900 W
Cylindrée: 123 cm³
Cylindres: 1
Motorisation: 4 temps
Gamme du moteur: OHV
Marque du moteur: Moteur AL-KO
Alimentation: Essence
Capacité du réservoir: 0,9 L
Sur les niveaux sonores (dB): 80 db équivaut au bruit d'une circulation dense de voiture
Niveau de puissance acoustique max.: 95 dB
Bac de ramassage: 65 L
Caractéristiques des roues: Roues XXL
Diamètre des roues avant: 200 mm
Diamètre des roues arrière: 280 mm
Caractéristiques
| Type de tondeuse à gazon | Tondeuse thermique |
|---|---|
| Largeur de coupe | 46 cm |
| Hauteur de tonte minimale | 30 mm |
| Hauteur de tonte maximale | 80 mm |
| Réglage de la hauteur de coupe | 7 positions de coupe |
| Surface max. recommandée | 1 400 m² |
| Matière du carter de coupe | Carter acier |
| Vitesse moteur | 2 800 tours/min |
| Puissance (CV) | 2,584 CV |
| Puissance | 1 900 W |
| Cylindrée | 123 cm³ |
| Cylindres | 1 |
| Motorisation | 4 temps |
| Gamme du moteur | OHV |
| Marque du moteur | Moteur AL-KO |
| Alimentation | Essence |
| Capacité du réservoir | 0,9 L |
| Sur les niveaux sonores (dB) | 80 db équivaut au bruit d'une circulation dense de voiture |
| Niveau de puissance acoustique max. | 95 dB |
| Bac de ramassage | 65 L |
| Caractéristiques des roues | Roues XXL |
| Diamètre des roues avant | 200 mm |
| Diamètre des roues arrière | 280 mm |
Avis
Reçu en bon état, exactement comme annoncé.
Super!
Je l'utilise depuis 2 semaines. Je recommande sans hésiter.
Génial!
J'aime trop c'est trop bien
Merci, vraiment très content
Bonne affaire
Top!
Hyper satisfait
Fait exactement ce qu'il faut
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.