AL-KO HT 4055 Solo
Marque: AL-KO
Prix: €54,48
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 25bb39e5-7e5f-4b94-a205-81c0080b48a8
Description
Séries: AL-KO HT, AL-KO EasyFlex
Longueur de la lame: 55 cm
Longueur de coupe: 55 cm
Capacité de coupe: 20 mm
Batterie: Li-Ion
Tension de la batterie: 40 V
Nombre de batteries incluses: Sans batterie
Nombre de courses: 1500 min-1
Mode de démarrage: Électrique
Équipements de sécurité: Lame de sécurité, Avec protection antichoc, Avec écran de protection des mains
Poids: 2,5 kg
Caractéristiques
| Type de produit | Taille-haie sans fil |
|---|---|
| Séries | AL-KO HT, AL-KO EasyFlex |
| Longueur de la lame | 55 cm |
| Longueur de coupe | 55 cm |
| Capacité de coupe | 20 mm |
| Batterie | Li-Ion |
| Tension de la batterie | 40 V |
| Nombre de batteries incluses | Sans batterie |
| Nombre de courses | 1500 min-1 |
| Mode de démarrage | Électrique |
| Équipements de sécurité | Lame de sécurité, Avec protection antichoc, Avec écran de protection des mains |
| Poids | 2,5 kg |
Avis
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
Juste parfait...
Arrive vite et bien emballé
Nickel, je reprends 😊
Arrivé vite et très satisfait 😊
Nickel!
Super service, merci
Excellent service et super rapide!
Arrivé parfait merci!
Top!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.