AL-KO PW 1850 Set (113967)
Marque: AL-KO
Prix: €129,96
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: bb7f058f-4295-4c43-b66c-0a08f493d7b6
Description
Pression de service maximum: 22 bars
Débit max.: 180 l/h
Alimentation: Batterie
Tension de fonctionnement: 18 V
Type de batterie: Li-Ion
Tension de la batterie: 18 V
Nombre de batteries incluses: Avec une batterie
Capacité batterie: 2,5 Ah
Chargeur: Avec chargeur
Compris dans la livraison: Avec pistolet haute pression, Tuyau d'aspiration, Avec pulvérisateur à mousse
Longueur du tuyau: 6 m
Utilisation: Vélos, Voitures, Motos, Outils de jardin
Fréquence d'utilisation: Occasionnelle
Matière du corps: Plastique
Caractéristiques
| Types de produit | Nettoyeur haute pression électrique, Nettoyeur haute pression sans fil |
|---|---|
| Pression de service maximum | 22 bars |
| Débit max. | 180 l/h |
| Alimentation | Batterie |
| Tension de fonctionnement | 18 V |
| Type de batterie | Li-Ion |
| Tension de la batterie | 18 V |
| Nombre de batteries incluses | Avec une batterie |
| Capacité batterie | 2,5 Ah |
| Chargeur | Avec chargeur |
| Compris dans la livraison | Avec pistolet haute pression, Tuyau d'aspiration, Avec pulvérisateur à mousse |
| Longueur du tuyau | 6 m |
| Utilisation | Vélos, Voitures, Motos, Outils de jardin |
| Fréquence d'utilisation | Occasionnelle |
| Matière du corps | Plastique |
Avis
Juste parfait...
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
J'suis content franchement
Impeccable
Parfait!
Très bon, je vais récommander c'est sûr
Nickel
Arrivé parfait merci!
Très satisfait 👍 À acheter les yeux fermés
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.