AL-KO Tronçonneuse thermique BKS 4040
Marque: AL-KO
Prix: €129,96
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 003f63ee-fd88-4e8a-b6a0-9a2a19ce6df5
Description
Série: AL-KO BKS
Longueur de la lame: 40 cm
Marque du guide: Oregon
Forme de guide: Oregon A041
Puissance (CV): 2 CV
Cylindrée: 40 cm³
Capacité du réservoir: 390 ml
Niveau de puissance acoustique max.: 110,1 dB
Marque de la chaîne: Oregon
Pas de chaîne: 3/8 pouces
Équipements de sécurité: Frein de chaîne
Frein de chaîne: Avec frein automatique de chaîne
Entretien: Graissage automatique
Réservoir d'huile: 210 ml
Spécificités fabricant: Système Easy Start
Poids: 5,3 kg
Caractéristiques
| Type de produit | Tronçonneuse thermique |
|---|---|
| Série | AL-KO BKS |
| Longueur de la lame | 40 cm |
| Marque du guide | Oregon |
| Forme de guide | Oregon A041 |
| Puissance (CV) | 2 CV |
| Cylindrée | 40 cm³ |
| Capacité du réservoir | 390 ml |
| Niveau de puissance acoustique max. | 110,1 dB |
| Marque de la chaîne | Oregon |
| Pas de chaîne | 3/8 pouces |
| Équipements de sécurité | Frein de chaîne |
| Frein de chaîne | Avec frein automatique de chaîne |
| Entretien | Graissage automatique |
| Réservoir d'huile | 210 ml |
| Spécificités fabricant | Système Easy Start |
| Poids | 5,3 kg |
Avis
Fait exactement ce qu'il faut
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.