Kärcher 2.645.166.0
Marque: Kärcher
Prix: €31,49
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: dea57582-0f03-492a-ae12-c6bef9eea985
Description
Diamètres des raccords: 3/4 Pouce, 1/2 Pouce
Longueur du tuyau: 20 m
Diamètre du tuyau: 15 mm
Matière du chariot enrouleur: Plastique
Utilisation: Jardin, Sur le sol
Capacité max.: 20 m (3/4") 30 m (5/8")
Équipements: Tuyau, Aquastop
Particularité: Dévidoir sur roues équipé
Poids: 6,7 kg
Remarque: avec Tuyau / lance d'arrosage / 3 raccords rapides / 1 raccord rapide aquastop et 1 nez de Robinet G3/4
Caractéristiques
| Type de produit | Dévidoir sur roues |
|---|---|
| Diamètres des raccords | 3/4 Pouce, 1/2 Pouce |
| Longueur du tuyau | 20 m |
| Diamètre du tuyau | 15 mm |
| Matière du chariot enrouleur | Plastique |
| Utilisation | Jardin, Sur le sol |
| Capacité max. | 20 m (3/4") 30 m (5/8") |
| Équipements | Tuyau, Aquastop |
| Particularité | Dévidoir sur roues équipé |
| Poids | 6,7 kg |
| Remarque | avec Tuyau / lance d'arrosage / 3 raccords rapides / 1 raccord rapide aquastop et 1 nez de Robinet G3/4 |
Avis
Arrivé rapidement, très bien emballé, rien à dire.
Nickel!
Bon produit, livré très rapidement
Nickel
Merci beaucoup, service impeccable!
Arrivé rapidement, très bien emballé, rien à dire.
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Livré en parfait état comme prévu
Génial 👍
Livré en 2 jours, c'est impressionnant. Produit au top.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.