Kärcher HD 25/15-4 Cage Plus
Marque: Kärcher
Prix: €3.953,28
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 4be87841-4023-4d99-85cd-640efbcec5ee
Description
Série: Kärcher HD
Pression de service maximum: 190 bars
Débit max.: 2 500 l/h
Paramètres de réglage: Régulateur de pression, Régulateur de température
Température max. de l'eau d'alimentation: 60 °C
Compris dans la livraison: Avec jet haute pression, Avec buse Power, Avec pistolet haute pression, Avec buse Blaster, Avec flexible haute pression
Équipements: Filtre à eau intégré, Cadre tubulaire
Équipements de sécurité: Arrêt de pression automatique, Système anti-vrillage, Commande Servo
Longueur du tuyau: 15 m
Utilisation: Façades, Camions, Murs en pierre, Voitures
Secteur d'activité: Industrie du bâtiment
Fréquence d'utilisation: Professionnelle
Dimensions (L x l x H): 96 x 69 x 108 cm
Poids: 112 kg
Caractéristiques
| Type de produit | Nettoyeur haute pression électrique |
|---|---|
| Série | Kärcher HD |
| Pression de service maximum | 190 bars |
| Débit max. | 2 500 l/h |
| Paramètres de réglage | Régulateur de pression, Régulateur de température |
| Température max. de l'eau d'alimentation | 60 °C |
| Compris dans la livraison | Avec jet haute pression, Avec buse Power, Avec pistolet haute pression, Avec buse Blaster, Avec flexible haute pression |
| Équipements | Filtre à eau intégré, Cadre tubulaire |
| Équipements de sécurité | Arrêt de pression automatique, Système anti-vrillage, Commande Servo |
| Longueur du tuyau | 15 m |
| Utilisation | Façades, Camions, Murs en pierre, Voitures |
| Secteur d'activité | Industrie du bâtiment |
| Fréquence d'utilisation | Professionnelle |
| Dimensions (L x l x H) | 96 x 69 x 108 cm |
| Poids | 112 kg |
Avis
Génial! 🌟
Merci, vraiment très content
C'est bon ça vaut le coup
Vraiment top qualité, je suis content
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
Livraison rapide, bien emballé
Super 😊
Vraiment content de mon achat
Je recommande!
Top qualité
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.