Kärcher HD 6/13 C Plus + FR Classic
Marque: Kärcher
Prix: €660,79
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 3611c77d-c32b-4143-80e6-d65160b9e849
Description
Série: Kärcher HD
Surpression admissible: 190 bars
Pression de service maximum: 130 bars
Débit max.: 590 l/h
Paramètres de réglage: Régulateur de pression
Alimentation: Secteur
Tension de fonctionnement: 230 V
Puissance (W): 2 900 W
Classe de protection: IP X4
Température max. de l'eau d'alimentation: 60 °C
Compris dans la livraison: Avec nettoyeur de surface, Avec jet haute pression, Avec buse-pistolet Softgrip, Avec nettoyeur de surface FR Classic, Avec flexible haute pression, Avec buse triple 0°/25°/40°, Avec buse 840 mm, Avec pistolet haute pression, Avec buse-pistolet Easy Press, Avec buse Blaster
Équipements de sécurité: Système anti-vrillage
Longueur de câble: 5 m
Longueur du tuyau: 10 m
Utilisation: Façades, Allées, Camions, Murs en pierre, Voitures
Fréquences d'utilisation: Régulière, Professionnelle
Matière du corps: Plastique
Matière de la tête de pompe: Laiton
Dimensions (L x l x H): 37,5 x 36 x 93,5 cm
Poids: 24,8 kg
Caractéristiques
| Type de produit | Nettoyeur haute pression électrique |
|---|---|
| Série | Kärcher HD |
| Surpression admissible | 190 bars |
| Pression de service maximum | 130 bars |
| Débit max. | 590 l/h |
| Paramètres de réglage | Régulateur de pression |
| Alimentation | Secteur |
| Tension de fonctionnement | 230 V |
| Puissance (W) | 2 900 W |
| Classe de protection | IP X4 |
| Température max. de l'eau d'alimentation | 60 °C |
| Compris dans la livraison | Avec nettoyeur de surface, Avec jet haute pression, Avec buse-pistolet Softgrip, Avec nettoyeur de surface FR Classic, Avec flexible haute pression, Avec buse triple 0°/25°/40°, Avec buse 840 mm, Avec pistolet haute pression, Avec buse-pistolet Easy Press, Avec buse Blaster |
| Équipements de sécurité | Système anti-vrillage |
| Longueur de câble | 5 m |
| Longueur du tuyau | 10 m |
| Utilisation | Façades, Allées, Camions, Murs en pierre, Voitures |
| Fréquences d'utilisation | Régulière, Professionnelle |
| Matière du corps | Plastique |
| Matière de la tête de pompe | Laiton |
| Dimensions (L x l x H) | 37,5 x 36 x 93,5 cm |
| Poids | 24,8 kg |
Avis
Parfait 👍
Sympa franchement
Recommande vivement!
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
Super service, merci
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.