Kärcher HD 7/15 G
Marque: Kärcher
Prix: €1.819,44
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 0b7303d6-fd07-46ec-bb25-3a24db399af2
Description
Série: Kärcher HD Advanced
Pression de service maximum: 150 bars
Débit max.: 650 l/h
Paramètres de réglage: Régulateur de pression
Alimentation: Essence
Puissance (W): 4 000 W
Puissance (CV): 5,5 CV
Carburant: Essence
Température max. de l'eau d'alimentation: 60 °C
Compris dans la livraison: Avec jet haute pression, Avec buse Power, Avec flexible haute pression, Avec pistolet haute pression, Avec buse-pistolet Easy Press, Avec buse 850 mm
Équipements: Avec adaptateur de tuyau, Cadre tubulaire, Roues de transport
Équipements de sécurité: Valve de sécurité, Système anti-vrillage, Système marche/arrêt automatique
Longueur du tuyau: 10 m
Utilisation: Façades, Allées, Camions, Murs en pierre, Voitures, Agriculture
Secteurs d'activité: Industrie navale, Sylviculture, Industrie du bâtiment
Fréquence d'utilisation: Professionnelle
Hauteur: 110,5 cm
Largeur: 62 cm
Longueur: 80 cm
Poids: 35 kg
Caractéristiques
| Types de produit | Nettoyeur haute pression thermique, Nettoyeur haute pression électrique |
|---|---|
| Série | Kärcher HD Advanced |
| Pression de service maximum | 150 bars |
| Débit max. | 650 l/h |
| Paramètres de réglage | Régulateur de pression |
| Alimentation | Essence |
| Puissance (W) | 4 000 W |
| Puissance (CV) | 5,5 CV |
| Carburant | Essence |
| Température max. de l'eau d'alimentation | 60 °C |
| Compris dans la livraison | Avec jet haute pression, Avec buse Power, Avec flexible haute pression, Avec pistolet haute pression, Avec buse-pistolet Easy Press, Avec buse 850 mm |
| Équipements | Avec adaptateur de tuyau, Cadre tubulaire, Roues de transport |
| Équipements de sécurité | Valve de sécurité, Système anti-vrillage, Système marche/arrêt automatique |
| Longueur du tuyau | 10 m |
| Utilisation | Façades, Allées, Camions, Murs en pierre, Voitures, Agriculture |
| Secteurs d'activité | Industrie navale, Sylviculture, Industrie du bâtiment |
| Fréquence d'utilisation | Professionnelle |
| Hauteur | 110,5 cm |
| Largeur | 62 cm |
| Longueur | 80 cm |
| Poids | 35 kg |
Avis
Super pour le prix
Parfait!
Très bon, je vais récommander c'est sûr
Nickel, je reprends 😊
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.