Kärcher HGE 36-60 (avec batterie et chargeur)
Marque: Kärcher
Prix: €178,94
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: c72f7ae3-ff61-4592-9a47-38680eb39a08
Description
Longueur de coupe: 60 cm
Écartement entre les dents: 26 mm
Batterie: Li-Ion
Tension de la batterie: 36 V
Nombre de batteries incluses: Avec une batterie
Chargeur: Avec chargeur rapide
Temps de charge: 1,3 h
Mode de démarrage: Électrique
Compris dans la livraison: Protection des lames, Poignée rotative
Équipements de sécurité: Avec contacteur de sécurité à 2 mains, Avec système anti-blocage, Contacteur de sécurité
Particularités: Lames affûtées au diamant, Témoin de charge, Avec fonction scie, Avec poignée ergonomique, Avec poignée arrière rotative, Lames découpées au laser
Utilisation: Arbustes, Haies de petite taille (jusqu à 1 mètre)
Poids: 5,5 kg
Caractéristiques
| Type de produit | Taille-haie sans fil |
|---|---|
| Longueur de coupe | 60 cm |
| Écartement entre les dents | 26 mm |
| Batterie | Li-Ion |
| Tension de la batterie | 36 V |
| Nombre de batteries incluses | Avec une batterie |
| Chargeur | Avec chargeur rapide |
| Temps de charge | 1,3 h |
| Mode de démarrage | Électrique |
| Compris dans la livraison | Protection des lames, Poignée rotative |
| Équipements de sécurité | Avec contacteur de sécurité à 2 mains, Avec système anti-blocage, Contacteur de sécurité |
| Particularités | Lames affûtées au diamant, Témoin de charge, Avec fonction scie, Avec poignée ergonomique, Avec poignée arrière rotative, Lames découpées au laser |
| Utilisation | Arbustes, Haies de petite taille (jusqu à 1 mètre) |
| Poids | 5,5 kg |
Avis
Super!
Livraison rapide, bien emballé
Reçu en bon état, exactement comme annoncé.
Fait exactement ce qu'il faut
RAS, tout bon
Reçu en 2 jours, impeccable
Bonne affaire
Bien reçu, bien emballé
Bonne affaire
Meilleur prix que chez les concurrents et ça marche super bien
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.