Kärcher HR 3.20 Set
Marque: Kärcher
Prix: €31,49
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 69512f17-c87c-45ae-b4ae-4efc925dc038
Description
Diamètre du raccord: 1/2 Pouce
Longueur du tuyau: 20 m
Diamètre du tuyau: 13 mm
Matière du tuyau: Plastique
Matières du chariot enrouleur: Métal, Plastique
Matière du support pour tuyau: Matière plastique
Utilisation: Jardin
Nombre de mode d'arrosage: 2
Couleur: Noir
Équipements: Tuyau, Fixation murale, Aquastop, Raccord pour tuyau x 3, Buse
Particularités: Dévidoir sur roues équipé, Tuyau interchangeable, Résistant au froid, Résistant au gel, Résistant à la chaleur, Résistant aux UV
Pression: 24 bars
Poids: 2 kg
Caractéristiques
| Type de produit | Dévidoir à tambour |
|---|---|
| Diamètre du raccord | 1/2 Pouce |
| Longueur du tuyau | 20 m |
| Diamètre du tuyau | 13 mm |
| Matière du tuyau | Plastique |
| Matières du chariot enrouleur | Métal, Plastique |
| Matière du support pour tuyau | Matière plastique |
| Utilisation | Jardin |
| Nombre de mode d'arrosage | 2 |
| Couleur | Noir |
| Équipements | Tuyau, Fixation murale, Aquastop, Raccord pour tuyau x 3, Buse |
| Particularités | Dévidoir sur roues équipé, Tuyau interchangeable, Résistant au froid, Résistant au gel, Résistant à la chaleur, Résistant aux UV |
| Pression | 24 bars |
| Poids | 2 kg |
Avis
Merci, vraiment très content
10/10 🎉
Conforme à la description, RAS
Excellent rapport qualité-prix!
Bon produit, livré très rapidement
La livraison a été rapide et le produit est de très bonne qualité. Je suis ravi.
Vraiment top qualité, je suis content
Nickel
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.