Kärcher K 2 Universal Edition OJ (1.673-003.0)
Marque: Kärcher
Prix: €54,48
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: f4fbc038-586d-4f2c-95cc-9815e43e065c
Description
Série: Kärcher K2
Pression de service maximum: 110 bars
Débit max.: 360 l/h
Rendement surfacique: 20 m²/h
Paramètres de réglage: Régulateur de pression
Alimentation: Secteur
Tension de fonctionnement: 230 V
Puissance (W): 1 400 W
Température max. de l'eau d'alimentation: 40 °C
Compris dans la livraison: Avec pistolet haute pression, Avec flexible haute pression, Avec buse Blaster, Avec détergent
Équipements: Avec adaptateur de tuyau, Crochet de câble, Poignée de transport, Filtre à eau intégré, Interrupteur
Longueur du tuyau: 3 m
Utilisation: Clôtures de jardin, Allées, Meubles de jardin, Terrasses, Vélos, Outils de jardin, Murs en pierre, Voitures
Fréquence d'utilisation: Occasionnelle
Matière du corps: Plastique
Matière de la tête de pompe: Plastique
Poids: 3,8 kg
Caractéristiques
| Type de produit | Nettoyeur haute pression électrique |
|---|---|
| Série | Kärcher K2 |
| Pression de service maximum | 110 bars |
| Débit max. | 360 l/h |
| Rendement surfacique | 20 m²/h |
| Paramètres de réglage | Régulateur de pression |
| Alimentation | Secteur |
| Tension de fonctionnement | 230 V |
| Puissance (W) | 1 400 W |
| Température max. de l'eau d'alimentation | 40 °C |
| Compris dans la livraison | Avec pistolet haute pression, Avec flexible haute pression, Avec buse Blaster, Avec détergent |
| Équipements | Avec adaptateur de tuyau, Crochet de câble, Poignée de transport, Filtre à eau intégré, Interrupteur |
| Longueur du tuyau | 3 m |
| Utilisation | Clôtures de jardin, Allées, Meubles de jardin, Terrasses, Vélos, Outils de jardin, Murs en pierre, Voitures |
| Fréquence d'utilisation | Occasionnelle |
| Matière du corps | Plastique |
| Matière de la tête de pompe | Plastique |
| Poids | 3,8 kg |
Avis
Waouh!
RAS, tout bon
Parfait 👍
J'suis content franchement
Livré en parfait état comme prévu
Conforme à la description, RAS
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
Très bon, je vais récommander c'est sûr
Bon produit, livré très rapidement
Au top! Meilleur achat de l'année.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.