Kärcher K 5 Comfort Premium Home
Marque: Kärcher
Prix: €314,40
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 71fade71-0890-4885-a2b3-eb7cd39eb1df
Description
Pression de service maximum: 145 bars
Débit max.: 500 l/h
Rendement surfacique: 40 m²/h
Tension de fonctionnement: 230 V
Puissance (W): 2 100 W
Compris dans la livraison: Avec nettoyeur de surface, Avec pistolet haute pression, Avec flexible haute pression, Avec buse à mousse, Avec jet haute pression
Équipements: Poignée rétractable, Crochet de câble, Roues de transport, Refroidissement à eau, Système de raccordement rapide, Avec enrouleur de flexible, Filtre à eau intégré, Poignée de transport
Particularité: Refroidissement à eau
Utilisation: Voitures, Terrasses
Fréquence d'utilisation: Régulière
Matière de la tête de pompe: Aluminium
Hauteur: 66,8 cm
Largeur: 34,6 cm
Longueur: 41,7 cm
Caractéristiques
| Type de produit | Nettoyeur haute pression électrique |
|---|---|
| Pression de service maximum | 145 bars |
| Débit max. | 500 l/h |
| Rendement surfacique | 40 m²/h |
| Tension de fonctionnement | 230 V |
| Puissance (W) | 2 100 W |
| Compris dans la livraison | Avec nettoyeur de surface, Avec pistolet haute pression, Avec flexible haute pression, Avec buse à mousse, Avec jet haute pression |
| Équipements | Poignée rétractable, Crochet de câble, Roues de transport, Refroidissement à eau, Système de raccordement rapide, Avec enrouleur de flexible, Filtre à eau intégré, Poignée de transport |
| Particularité | Refroidissement à eau |
| Utilisation | Voitures, Terrasses |
| Fréquence d'utilisation | Régulière |
| Matière de la tête de pompe | Aluminium |
| Hauteur | 66,8 cm |
| Largeur | 34,6 cm |
| Longueur | 41,7 cm |
Avis
✅ Super
Conforme à la description, RAS
Au top! Meilleur achat de l'année.
Très bon, je vais récommander c'est sûr
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.