Kärcher K 5 WCM
Marque: Kärcher
Prix: €227,43
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 38ad1d8d-01c1-452c-a9c9-2e37f7297f6c
Description
Série: Kärcher K5
Pression de service maximum: 145 bars
Pression de service minimum: 20 bars
Débit max.: 500 l/h
Rendement surfacique: 40 m²/h
Alimentation: Secteur
Tension de fonctionnement: 230 V
Puissance (W): 2 100 W
Température max. de l'eau d'alimentation: 40 °C
Compris dans la livraison: Avec buse Vario-Power, Avec buse Blaster, Avec pistolet haute pression, Avec flexible haute pression, Tuyau d'aspiration
Équipements: Avec enrouleur de flexible, Avec adaptateur de tuyau, Interrupteur, Porte-tuyau, Filtre à eau intégré, Roues de transport, Poignée de transport, Refroidissement à eau
Longueur du tuyau: 8 m
Utilisation: Voitures, Motos, Vélos, Clôtures de jardin, Meubles de jardin, Outils de jardin, Allées
Fréquence d'utilisation: Régulière
Matière du corps: Plastique
Dimensions (L x l x H): 36,9 x 32,9 x 90,1 cm
Poids: 16 kg
Caractéristiques
| Type de produit | Nettoyeur haute pression électrique |
|---|---|
| Série | Kärcher K5 |
| Pression de service maximum | 145 bars |
| Pression de service minimum | 20 bars |
| Débit max. | 500 l/h |
| Rendement surfacique | 40 m²/h |
| Alimentation | Secteur |
| Tension de fonctionnement | 230 V |
| Puissance (W) | 2 100 W |
| Température max. de l'eau d'alimentation | 40 °C |
| Compris dans la livraison | Avec buse Vario-Power, Avec buse Blaster, Avec pistolet haute pression, Avec flexible haute pression, Tuyau d'aspiration |
| Équipements | Avec enrouleur de flexible, Avec adaptateur de tuyau, Interrupteur, Porte-tuyau, Filtre à eau intégré, Roues de transport, Poignée de transport, Refroidissement à eau |
| Longueur du tuyau | 8 m |
| Utilisation | Voitures, Motos, Vélos, Clôtures de jardin, Meubles de jardin, Outils de jardin, Allées |
| Fréquence d'utilisation | Régulière |
| Matière du corps | Plastique |
| Dimensions (L x l x H) | 36,9 x 32,9 x 90,1 cm |
| Poids | 16 kg |
Avis
Super service, merci
J'aime trop c'est trop bien
Super!
Très bien
C'est du tonnerre!
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
Excellent service et super rapide!
Pas déçu
Merci c'est vraiment bien
Bon rapport qualité-prix
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.