Kärcher K7 Pure Home
Marque: Kärcher
Prix: €444,36
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: e8202a59-4c4a-4b3c-9c2f-0d30ea0265fa
Description
Série: Kärcher K7
Pression de service maximum: 160 bars
Pression de service minimum: 20 bars
Débit max.: 600 l/h
Alimentation: Secteur
Tension de fonctionnement: 230 V
Puissance (W): 3 000 W
Température max. de l'eau d'alimentation: 60 °C
Compris dans la livraison: Avec buse T 450, Avec buse Blaster, Avec pistolet haute pression, Avec buse Vario-Power, Avec flexible haute pression
Équipements: Poignée rétractable, Avec adaptateur de tuyau, Tuyau d'aspiration pour détergent
Équipements de sécurité: Système anti-vrillage
Particularité: Refroidissement à eau
Utilisation: Piscines, Voitures, Meubles de jardin, Façades, Terrasses
Fréquences d'utilisation: Régulière, Professionnelle
Matière de la tête de pompe: Aluminium
Poids: 19,4 kg
Caractéristiques
| Type de produit | Nettoyeur haute pression électrique |
|---|---|
| Série | Kärcher K7 |
| Pression de service maximum | 160 bars |
| Pression de service minimum | 20 bars |
| Débit max. | 600 l/h |
| Alimentation | Secteur |
| Tension de fonctionnement | 230 V |
| Puissance (W) | 3 000 W |
| Température max. de l'eau d'alimentation | 60 °C |
| Compris dans la livraison | Avec buse T 450, Avec buse Blaster, Avec pistolet haute pression, Avec buse Vario-Power, Avec flexible haute pression |
| Équipements | Poignée rétractable, Avec adaptateur de tuyau, Tuyau d'aspiration pour détergent |
| Équipements de sécurité | Système anti-vrillage |
| Particularité | Refroidissement à eau |
| Utilisation | Piscines, Voitures, Meubles de jardin, Façades, Terrasses |
| Fréquences d'utilisation | Régulière, Professionnelle |
| Matière de la tête de pompe | Aluminium |
| Poids | 19,4 kg |
Avis
RAS, tout bon
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
Arrivé vite et très satisfait 😊
Très bon rapport qualité prix
Franchement top!
Génial!!!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.