Kärcher OC 3 Plus Car (1.680-034.0)
Marque: Kärcher
Prix: €147,45
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 84681d38-e6a7-43b5-a543-d4868d1fde5a
Description
Série: Kärcher OC
Pression de service maximum: 5 bars
Débit max.: 2 l/h
Alimentation: Batterie
Type de batterie: Li-Ion
Nombre de batteries incluses: Avec une batterie
Compris dans la livraison: Avec buse plate, Avec flexible haute pression, Avec tuyau à spirale, Avec câble pour chargeur
Équipements: Filtre à eau intégré, Avec rérservoir à eau
Longueur du tuyau: 2,8 m
Capacité du réservoir d'eau: 7 L
Utilisation: Vélos, Voitures
Fréquence d'utilisation: Occasionnelle
Matière du corps: Plastique
Dimensions (L x l x H): 28,3 x 23,6 x 26,1 cm
Poids: 3 kg
Caractéristiques
| Types de produit | Nettoyeur haute pression électrique, Nettoyeur haute pression sans fil |
|---|---|
| Série | Kärcher OC |
| Pression de service maximum | 5 bars |
| Débit max. | 2 l/h |
| Alimentation | Batterie |
| Type de batterie | Li-Ion |
| Nombre de batteries incluses | Avec une batterie |
| Compris dans la livraison | Avec buse plate, Avec flexible haute pression, Avec tuyau à spirale, Avec câble pour chargeur |
| Équipements | Filtre à eau intégré, Avec rérservoir à eau |
| Longueur du tuyau | 2,8 m |
| Capacité du réservoir d'eau | 7 L |
| Utilisation | Vélos, Voitures |
| Fréquence d'utilisation | Occasionnelle |
| Matière du corps | Plastique |
| Dimensions (L x l x H) | 28,3 x 23,6 x 26,1 cm |
| Poids | 3 kg |
Avis
Merci beaucoup, service impeccable!
J'adore!! 😍
Pas de doute, c'est super
Très bon, je vais récommander c'est sûr
Je recommande!
Sympa franchement
Nickel
Exactement ce qu'il me fallait 😊
Arrive vite et bien emballé
Très satisfait 👍 À acheter les yeux fermés
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.