Kränzle e-therm 500 M 24 (642160)
Marque: Kränzle
Prix: €4.462,12
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 6b338365-e166-4d7a-b6ee-2dc1fb9662fc
Description
Série: Kränzle Therm
Surpression admissible: 150 bars
Pression de service maximum: 130 bars
Pression de service minimum: 30 bars
Débit max.: 480 l/h
Paramètres de réglage: Régulateur de pression, Régulateur de température
Alimentation: Secteur
Tension de fonctionnement: 400 V
Puissance (W): 27 000 W
Température d'eau maximale: 34 °C
Puissance calorifique max.: 24 kW
Compris dans la livraison: Avec flexible haute pression, Avec pistolet haute pression, Avec lance haute pression, Avec buse plate
Équipements: Chariot intégré, Avec enrouleur de flexible, Frein de blocage, Compteur d'heures d'utilisation
Équipements de sécurité: Arrêt de sécurité, Protection contre la surchauffe
Longueur de câble: 3,5 m
Longueur du tuyau: 20 m
Secteur d'activité: Industrie
Fréquences d'utilisation: Régulière, Professionnelle
Matière du corps: Plastique
Hauteur: 145 cm
Largeur: 80 cm
Longueur: 105 cm
Poids: 135 kg
Caractéristiques
| Type de produit | Nettoyeur haute pression eau chaude |
|---|---|
| Série | Kränzle Therm |
| Surpression admissible | 150 bars |
| Pression de service maximum | 130 bars |
| Pression de service minimum | 30 bars |
| Débit max. | 480 l/h |
| Paramètres de réglage | Régulateur de pression, Régulateur de température |
| Alimentation | Secteur |
| Tension de fonctionnement | 400 V |
| Puissance (W) | 27 000 W |
| Température d'eau maximale | 34 °C |
| Puissance calorifique max. | 24 kW |
| Compris dans la livraison | Avec flexible haute pression, Avec pistolet haute pression, Avec lance haute pression, Avec buse plate |
| Équipements | Chariot intégré, Avec enrouleur de flexible, Frein de blocage, Compteur d'heures d'utilisation |
| Équipements de sécurité | Arrêt de sécurité, Protection contre la surchauffe |
| Longueur de câble | 3,5 m |
| Longueur du tuyau | 20 m |
| Secteur d'activité | Industrie |
| Fréquences d'utilisation | Régulière, Professionnelle |
| Matière du corps | Plastique |
| Hauteur | 145 cm |
| Largeur | 80 cm |
| Longueur | 105 cm |
| Poids | 135 kg |
Avis
Pas de doute, c'est super
Conforme à la description, RAS
Très satisfait 👍 À acheter les yeux fermés
Sympa franchement
Impeccable
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.