Kränzle Quadro 800 TST D12 (612060)
Marque: Kränzle
Prix: €1.786,95
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 722d898d-d22b-4288-bfb8-a748ecce8272
Description
Série: Kränzle Quadro
Surpression admissible: 270 bars
Pression de service maximum: 250 bars
Pression de service minimum: 30 bars
Débit max.: 798 l/h
Paramètres de réglage: Régulateur de débit
Alimentation: Secteur
Tension de fonctionnement: 400 V
Puissance (W): 5 500 W
Compris dans la livraison: Avec flexible haute pression, Avec buse Turbokiller, Avec buse acier plat
Équipements: Frein de blocage, Avec enrouleur de flexible, Enrouleur de câble, Manomètre, Roues de transport, Tuyau d'aspiration pour détergent
Équipements de sécurité: Arrêt de sécurité
Longueur de câble: 7,5 m
Longueur du tuyau: 20 m
Fréquence d'utilisation: Professionnelle
Poids: 89 kg
Caractéristiques
| Type de produit | Nettoyeur haute pression électrique |
|---|---|
| Série | Kränzle Quadro |
| Surpression admissible | 270 bars |
| Pression de service maximum | 250 bars |
| Pression de service minimum | 30 bars |
| Débit max. | 798 l/h |
| Paramètres de réglage | Régulateur de débit |
| Alimentation | Secteur |
| Tension de fonctionnement | 400 V |
| Puissance (W) | 5 500 W |
| Compris dans la livraison | Avec flexible haute pression, Avec buse Turbokiller, Avec buse acier plat |
| Équipements | Frein de blocage, Avec enrouleur de flexible, Enrouleur de câble, Manomètre, Roues de transport, Tuyau d'aspiration pour détergent |
| Équipements de sécurité | Arrêt de sécurité |
| Longueur de câble | 7,5 m |
| Longueur du tuyau | 20 m |
| Fréquence d'utilisation | Professionnelle |
| Poids | 89 kg |
Avis
C'est du tonnerre!
Je le conseille, c'est vraiment de qualité
Impeccable
Très bon rapport qualité prix
Arrivé en temps record et conforme à la commande
Très heureux du résultat!
Livré en 2 jours, c'est impressionnant. Produit au top.
Super pour le prix
5/5
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.