Kränzle WS-RP 1400 TS (622140)
Marque: Kränzle
Prix: €2.718,66
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 49d68bcc-7428-4ae7-9bb3-8f95da34c30c
Description
Surpression admissible: 200 bars
Pression de service maximum: 180 bars
Pression de service minimum: 30 bars
Débit max.: 1 320 l/h
Alimentation: Secteur
Tension de fonctionnement: 400 V
Puissance (W): 8 000 W
Compris dans la livraison: Avec flexible haute pression, Avec lance haute pression, Avec buse plate
Longueur de câble: 7,5 m
Longueur du tuyau: 10 m
Fréquence d'utilisation: Professionnelle
Hauteur: 51 cm
Largeur: 43 cm
Longueur: 67 cm
Poids: 62 kg
Caractéristiques
| Types de produit | Nettoyeur haute pression stationnaire, Nettoyeur haute pression électrique |
|---|---|
| Surpression admissible | 200 bars |
| Pression de service maximum | 180 bars |
| Pression de service minimum | 30 bars |
| Débit max. | 1 320 l/h |
| Alimentation | Secteur |
| Tension de fonctionnement | 400 V |
| Puissance (W) | 8 000 W |
| Compris dans la livraison | Avec flexible haute pression, Avec lance haute pression, Avec buse plate |
| Longueur de câble | 7,5 m |
| Longueur du tuyau | 10 m |
| Fréquence d'utilisation | Professionnelle |
| Hauteur | 51 cm |
| Largeur | 43 cm |
| Longueur | 67 cm |
| Poids | 62 kg |
Avis
Vraiment content de mon achat
Merci, vraiment très content
Super pour le prix
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
Merci c'est vraiment bien
RAS, tout bon
Merci beaucoup, service impeccable!
RAS, tout bon
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
Exactement ce que je cherchais
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.