Litheli U20 Mono
Marque: Litheli
Prix: €62,98
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 73e2f5e6-50cd-4526-b300-1d8c84847672
Description
Indication: Le contenu de la livraison peut différer selon les offres
Niveau de pratique: Niveau débutant
Longueur de la lame: 20 cm
Longueur de coupe: 20 cm
Épaisseur de branche max.: 18 cm
Tension (batterie): 20 V
Nombre de batteries incluses: Sans batterie
Chargeur: Sans chargeur
Tension d'alimentation: 20 V
Vitesse de la chaîne: 8 m/s
Équipements de sécurité: Interrupteur de sécurité
Entretien: Graissage automatique, Tendeur de chaîne sans outil
Réservoir d'huile: 140 ml
Hauteur de travail max.: 420 cm
Poids: 4,24 kg
Équipement: Manche télescopique
Longueur: 143 cm
Utilisation: Soin des arbres
Caractéristiques
| Types de produit | Élagueuse sur perche, Élagueuse sur perche batterie |
|---|---|
| Indication | Le contenu de la livraison peut différer selon les offres |
| Niveau de pratique | Niveau débutant |
| Longueur de la lame | 20 cm |
| Longueur de coupe | 20 cm |
| Épaisseur de branche max. | 18 cm |
| Tension (batterie) | 20 V |
| Nombre de batteries incluses | Sans batterie |
| Chargeur | Sans chargeur |
| Tension d'alimentation | 20 V |
| Vitesse de la chaîne | 8 m/s |
| Équipements de sécurité | Interrupteur de sécurité |
| Entretien | Graissage automatique, Tendeur de chaîne sans outil |
| Réservoir d'huile | 140 ml |
| Hauteur de travail max. | 420 cm |
| Poids | 4,24 kg |
| Équipement | Manche télescopique |
| Longueur | 143 cm |
| Utilisation | Soin des arbres |
Avis
Au top! Meilleur achat de l'année.
Hyper satisfait
Très heureux du résultat!
Franchement top!
Super!
Reçu en 2 jours, impeccable
Ça marche super bien
Fonctionne nickel
Fonctionne nickel
Super pour le prix
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.