Stihl FS 70 C-E
Marque: Stihl
Prix: €389,88
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: db5aaae5-57f9-49c5-a4da-c6421940382d
Description
Utilisation: Grandes surfaces, Moyennes surfaces
Série: Stihl FS
Système de coupe: Lame
Largeur de coupe de la lame: 230 mm
Outil de coupe: Couteau 2 dents, GSB 230-2
Puissance (W): 900 W
Puissance (CV): 1,22 CV
Cylindrée: 27 cm³
Capacité du réservoir: 0,34 L
Type de poignée: Poignée en U
Niveau de puissance acoustique max.: 103 dB
Poids: 5,4 kg
Caractéristiques
| Type de produit | Débroussailleuse |
|---|---|
| Utilisation | Grandes surfaces, Moyennes surfaces |
| Série | Stihl FS |
| Système de coupe | Lame |
| Largeur de coupe de la lame | 230 mm |
| Outil de coupe | Couteau 2 dents, GSB 230-2 |
| Puissance (W) | 900 W |
| Puissance (CV) | 1,22 CV |
| Cylindrée | 27 cm³ |
| Capacité du réservoir | 0,34 L |
| Type de poignée | Poignée en U |
| Niveau de puissance acoustique max. | 103 dB |
| Poids | 5,4 kg |
Avis
Bon prix, très satisfait
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.